img

Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Интегрированные шкафы-куче, корпусные шкафы-куче, гардеробные на заявка, раздвигающиеся межкомнатные загородки, интегрированные двери-куче, распашные шкафы, корпусная мебель, ребяческие, мебель на заявка

Контакты

Адрес: Монтажная улица

Телефон: +7 (905) 504-14-05

Email: [email protected]

Отзывы о Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Оставить отзыв

Хороший выбор материалов для шкафов-купе. Мы заказали в прихожую и спальню шкафы в разных стилях. В спальню с рисунком в мягких тонах, в прихожую - классику. Остались довольны качеством и уровнем сервиса.

Сделал сюрприз жене - большой шкаф купе с изображением ночного города. Она была в восторге, столько места для хранения, и полки и выдвижные ящики для белья. Ребята, молодцы, собрали качественно и ждать долго не пришлось, вся работа около 10 дней после замеров.

Шкафом-купе, который мы заказали в этой компании, мы довольны. Материал бамбук и рисунок на зеркале очень красиво смотрятся, и идеально подходят под наш интерьер. Изготовили и доставили всё вовремя, согласно договору. Все хорошего качества и сделано точно по размеру.

На фабрике делают приличную мебель, качество нам понравилось, да и быстро сделали - не надо месяц ждать. Сборщики хорошие, аккуратные, мне было не к чему придраться, хотя я это умею))

Приобрели у этой фабрики шкаф-купе в спальню. Выполнили точно по заказу. Размеры полностью соответствуют требованиям. По нашей просьбе изменили внутреннюю часть-сделали больше полок. Привезли, собрали, установили. Материалы и качество сборки на 5 баллов.

Заказывали нестандартный шкаф-купе с зеркальными дверями. Очень порадовали сроки выполнения и качество материалов. Выполнили шкаф согласно всем пожеланиям. Смотрится очень эффектно.

Изготовили и установили нам шкаф, в целом остались довольны покупкой.  Оперативно приняли у нас заказ, взяли за основу готовое решение с некоторыми доработками.  Доставили и произвели сборку, сделали аккуратно, без повреждений и дефектов. Нареканий на работу - нет, спасибо!

Лучшие компании