img

Городская клиническая больница № 6

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Городская клиническая больница № 6

Сервисы:

- Экспертно-целебный спинальный центр г.Столицы для реставрационного исцеления нездоровых с проигрышем спинного мозга, параличами (парезами) нижних и высших конечностей и нарушением функций тазовых органов:

- Целебная физкультура;

- Массаж;

- Иглорефлексотерапия;

- Светолечение;

- Физиотерапия;

- Медикаментозная терапия;

- Столичный муниципальный центр КВЧ-терапии;

- Врачебно-диагностический гастроэнтерологический центр.

 

 

 1-ое больничное основание Басманной клиники раскрылось в 1873 году. 30 октября 1876 года произошло официальное изобретение клиники перед заглавием «Басманная клиника для разнорабочих в Столице». Попечительским советом главным основным доктором Басманной клиники был назначен врач медицины П.Н. Федоров, основатель известного российского доктора С.П. Федорова.

 

 В экспертно-целебном спинальном центре исполняется амбулаторное исцеление нездоровых с травмами позвоночника и спинного мозга, перенесших нарушения кровообращения ЦНС, нездоровых опосля нейрохирургических операций, устранение высококачественных опухолей и нездоровые опосля удаления грыжи диска.

Контакты

Адрес: Басманная Нов улица

Телефон: +7 (499) 261-42-08 (справочная служба)

Email: [email protected]

Отзывы о Городская клиническая больница № 6

Оставить отзыв

Я находилась на лечении в ГКБ №6, в 8 отделении (хирургия кисти) с 25-28 марта 2014 года. Хотелось бы сказать большое Человеческое спасибо всему медицинскому персоналу донного отделения за их профессионализм, внимательность, доброту, заботу и отзывчивость. Особенно хотелось бы отметить лечащих врачей - хирургов М..чёва А..ксея Н..лаевича за высококвалифицированную операцию, Ч..вко Д..трия В..димировича, который проводит осмотр перед каждой операцией и после очень внимателен ко всем пациентам. Медицинские сёстры всегда отзывчивы и готовы прийти на помощь. В..ра Г..горьевна - сестра - хозяйка, очень заботливый человек, к которой можно обратиться за помощью и она всегда готова её оказать. В отделении (на этажах, в палата, в туалетах) идеальная чистота, убирают по несколько раз в день за что спасибо нянечкам-санитаркам. А ещё хотелось бы отдельно отметить качество питания. Кормят очень вкусно, сытно и разнообразно. В общем одним словом весь коллектив отделения хирургии кисти - профессионалы своего дела!!!

Выражаю благодарность ЛОР - врачу То.......ой Л. Я. за понимание, квалифицированную помощь и доброе отношение. Поступила по скорой помощи. Проходила лечение на бесплатной основе по полису ОМС. Трогает доброе отношение к больным. Весь коллектив ЛОР отделения, отзывчивый, вежливый. Медицинские сёстры тепло и с заботой относятся к каждому пациенту. Низкий поклон всему ЛОР отделению и лично врачу То.......ой Л. Я. за добросовестное отношение к здоровью людей! С Уважением, Е. Н.....а!

В свое время довелось полежать некоторое время в этой больничке. Лежала полторы недели в терапевтическом отделении. Во первых удивилась тому, как обращаются с пациентами, обычно в наших больницах в жизни хорошего слова не услышишь а тут очень даже чуткое и бережное отношение как от врачей так и от остального персонала. Все четко отработано, подход к пациентам индивидуальный.  В палатах чистота. Питание больничное само собой, но в полне приемлимое.  Спасибо большое таким хорошим людям которые там работают, побольше бы таких больниц с таким отношением к людям. 

Неплохая больница, но очень старая. Ремонтик так себе, ну как во всех, наверное, государственных поликлиниках. Главное, чтоб чисто и свежо было. Врачи хорошие, компетентные. Всегда окажут нужную помощь. Сейчас во все больницы нужно записываться предварительно и в эту то же. С одной стороны удобно, с другой нет. Если вдруг сильно заболеешь…ждать надо…брр. Хорошо, я пока с острыми болями не попадала. Так по мелочи ходила. Знакомая лежала в отделении говорила кормят плохо. Ну не знаю…меня пока не клали...Находится больница недалеко от метро Бауманская, минут 5-7 пешком. Найти очень просто, сразу видно вывеску.

Лучшие компании