img

Транспортная Компания «ГрузВсрок»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Транспортная Компания «ГрузВсрок»

Перевозки грузов сообразно Рф, застрахование, обертка грузов. ГрузВсрок занимается забором и доставкой сборных грузов сообразно всей Рф. Разрешено выписать отправку багажа непосредственный фурой в хоть какой ареал и град РФ.

Контакты

Адрес: Рязанский проспект

Телефон: 8 (800) 555-69-10

Отзывы о Транспортная Компания «ГрузВсрок»

Оставить отзыв

Просили добавить отзыв - добавляю... Заказ вышел крупным, поэтому ждал хорошую скидку, но не получил её. Точнее получил, но не на ту, на которую расчитывал. В любом случае обзвонив 5 крупных ТК у Груз в срок вышло дешевле, собственно и был сделан выбор в пользу неё. По общению отличаются простотой и ненавязчивостью. Вещи привезли в срок как было указано в договоре. Обещали дать 10% на следующую перевозку, посмотрим...

Доброго времени! Заказывал дважды доставку стройматериалов по срокам всегда привозили точно +- минут 20-30 (считаю это вполне нормально с учетом пробок). По ценам у меня вышло примерно также как рекомендовали другие ТК, но с небольшой оговоркой. Тут оператор конкрентно сказал, что цена финальная и не будет изменена, если только я сам не внесу коррективы. У других же, по телефону говорят ОТ и цену называют. На вопрос почему не расчитать сразу и точно, говорят, всё зависит от ситуации на дорогах и от дополнительных услуг, которые вы можете выбрать. Вообщем из 5 прозвоненных контор было принято выбравть эту. Не пожалел. Рекомендую, т.к. цены на сайте и по телефону оказались финальными, что порадовало. Но не дешевле, чем у других, примерно у всех одинаковые расценки.

Ненавязывают доп услуги, говорят кратко и по делу. Попросили, если все понравилось, оставить отзыв. Оставляю отзыв, т.к. перебили цену с другого перевозчика. Понравилось? Да. Буду обращаться к ним ещё.

Заказывали прямую фуру из Санкт-Петербурга в Москву! Очень порадовала цена при обзвоне, по факту заключения договора не обманули, как сказали по телефону, так и записали в договор +сделали персональную скидку на любую грузоперевозку в последующем. Есть онлайн калькулятор https://gru..ulation/ который полностью совпадает с ценами по телефону, и как уже говорила, по факту. Доставка была выполнена в срок - 1 день. Рекомендую компанию. Операторы знатоки - все четко и понятно объяснили по телефону, водители воспитанные. В целом складывается ощущение прозрачной и благородной компании. Ребята, пишу этот отзыв, чтобы вы ни в коем случа не экономили на чем-либо и не теряли оказанного мною вам доверия. Отличный сервис - это залог успеха! Удачи!

Лучшие компании