img

Гефест Проекция

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Гефест Проекция

  • Интерактивная рекламная инфа
  • Проекционная рекламная инфа
  • Голографическая рекламная инфа
  • Event энергичности
  • Стройка неповторимых выставочных щитов

Контакты

Адрес: Старосадский переулок

Телефон: 8 (800) 250-92-51 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Гефест Проекция

Оставить отзыв

Работаем с компанией Гефест Проекция уже несколько мероприятий. Накладок не было. ребята профессионалы. Без проблем привезут оборудование в любой город края. Недавно брали в аренду голографический вентилятор, интересное и необычное решение.

Зааказывали в аренду на выставку витруального промоутера и голографический куб. Отличное исполнение, все доставили и установили в сроки. Куб и промоутер качественные, материал прочный и надежный. Вау-эффект был гарантирован, посетителей у стенда было раза в два больше чем в прошлый раз на выставке. Советую, для привлечения внимания!

Отличная компания!!!Быстро все сделали,вовремя поставили интерактивные столы, произвели монтаж, настроили, претензий нету. Буду еще раз обращаться.

Благодарю вашу компанию за предоставленное оборудование в аренду.. Персонал грамотный ,  быстро подобрали мне оборудование. Оборудование качественное и имеет прекрасный внешний вид.

Ну нет слов..Боьшое спасибо команде "ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ" за ооочень плодотворное влияние на продвижение нашей продукции,выраженное в таком креативном,новом,свежем подходе!

Всем привет!Работаем с Гефестом уже около 2х лет, чаще всего арендуем светодиодное оборудование и интерактивныю стену. Никогда нас не подводили, могут предложить нестандартные решения, впечатления от сотрудничества хорошие.

Лучшие компании