img

Шантимэль

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Шантимэль

  • Свадебные тортики 
  • Торжественные тортики
  • Ребяческие тортики
  • Пирожные
  • Каравай
  • Подставки
  • Аксесcуары

Контакты

Адрес: Тушинская улица

Телефон: +7 (495) 491-45-81 (главный офис)

Email: [email protected]

Отзывы о Шантимэль

Оставить отзыв

Заказывала торт на именины крестницы в кафе "Шантимэль." Все выполнено очень красиво, к тому же очень вкусно. Начинка йогуртовая со свежими фруктами. Гости были в восторге, кто то спрашивал и по второму куску. Всё просто восхитительно! Будем и в дальнейшем заказывать у них.

Доброго время суток! Хочу выразить благодарность коллективу кафе "Шантимэль" отмечали юбилей мамы,остались только положительные впечатления. Спасибо вам! Очень вкусные и качественые блюда. От пироженых в восторге.Обслуживание не навязчивое и очень хорошее,молодцы.Все гости часто впоминают об этом вечере. Персонал идет на встречу,включили даже нам музыку .так как мы были в отдельном зале.Следующее мероприятие только в Шантимэль

Был в шантимель на Расковой, впечатления ужастные, будто попал в забегаловку на трассе. Администратор( если это существо можно так назвать) еле еле говорит по русски, на мою просьбу дать книгу жалоб- позвал , видимо, старшего по должности. Из-за барной стойки вышел человек уже нормально понимающий по русски, но так же слабо говорящий, книгу жалоб мне так и не дали, пытались уладить вопрос мЫрнЫм путЭм! Возможно такая политика созжанна специально-дабы придать восточную гармонию заведению, НО, грубость данных "специалистов" вызывает только негатив.Не рекомендую данное заведение , как место для отдыха, больше нервов потратите.

Отвратительное отношение персонала и руководства к клиентам! В понедельник забронировали данную кондитерскую для проведения праздника для детей, через 2 дня перезвонили и хамским образом отказали, мотивируя тем, что им это невыгодно! Бронирование кстати не бесплатное, 4 тысячи за 2,5 часа! Я в шоке от подобного не поаедения!

Пирожные сами не пекут, всё привозное, сухое, просроченное и с красителями вместо джема!

Ужасная французская кондитерская!!! Повар узбек какой-то! Работает без головного убора! Частенько попадаются волосы! Полная антисанитария! Официанты не могут двух слов связать, не знают, что у них на бизнес-ланч!!! Цены громадные, порции маленькие и вечно какая-то бурда!!!!!

Заказывали у них торт на день рождения ребенка. Долго не могли выбрать в разнообразии вариантов - от классичексих до ярко-детских. И все такие красивые, аж есть жалко. Остановились на типично-мальчишеском - в виде футбольного поля. Сын и его гости были в восторге. На пробу торт оказался не только красив, но и очень вкусный. Коенчно, цена не маленькая, но на какой-нибудь праздник можно позволить. 

Лучшие компании