img

ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Многопрофильная мед больница “Центр инноваторской помощи” - наверное больница евро значения в Столице. Предоставляем высококвалифицированную мед содействие в излечении заболеваний опорно-двигательного агрегата способом кинезитерапии на уникальных тренажерах МТБ. Еще в нашем центре разрешено побывать криосауну, инфракрасную сауну, изготовить физиотерапевтические упражнения на установке спешно-волновой терапии новоиспеченого поколения, войти курс массажа, заполучить консультацию водящих профессионалов сообразно гинекологии, косметической медицине (выход и лазерная эпиляция), флебологии, дерматовенерологии, неврологии, урологии и др. с внедрением самого передового германского, британского и израильского оснащения. Поручите Ваше самочувствие экспертам.

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: +7 (495) 803-27-45

Email: [email protected]

Отзывы о ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Оставить отзыв

У мужа коксартроз. Прошли многих врачей и по рекомендации знакомых решили обратиться в Центр инновационной реабилитации. Порадовало, что тут комплексный подход и внимательное отношение к мелочам.  Муж проходит тут лечение уже 2 месяца и положительная тенденция на лицо.

После аварии и перелома возникла контрактура разгибателей и сгибателей сухожилий правой кисти. Лечюсь в центре инновационной реабилитации у В..вой В..ы Н..ны, отличный врач, честно рассказала обо всех противопоказаниях. Также помогли процедуры УВТ в этом же центре. Советую.

Лучшие компании