img

Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 780-72-31

Отзывы о Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Оставить отзыв

Классное место, люблю к подруге приезжать в куркино и ходить с ней вместе в спа на разные процедуры, устраиваем такие девичники. Мне больше сюда нравится приезжать, чем в салоны у дома ходить. Я живу ближе к центру, а здесь такой воздух свежий. И уровень на высоте. 

Я тоже там недавно была с проблемами на коже, осталась всем довольна.

Уютно, дружелюбный персонал. Доктора Б..ву рекомендую от всей души. Мезотерапия творит чудеса.

Я в восторге от очищения в этом салоне!!! Я была на гидроколонотерапии в четырёх местах, н здесь пнравилось больше всего!Я даже это слово запомнила) Врач просто замечательная! Всё рассказала, дала советы по питанию после, предложила много вариантов орошения, но я худею и чувствую себя лучше всего на кофейном экстракте. Ценник чуть выше, чем в других местах, но отношение и результат намного лучше!

Чудесный расслаблящий хамам! Люблю распарить тело, загар ложиться лучше после скрабов, как удобно что клиника так близко расположена.

Проходила здесь курс lpg – отлично сделали, вижу результаты от этой процедуры. Приятная в принципе клиника, хоть и цены не из дешевых. Ну зато доверяю спецам которые тут работают. 

Здесь была с мужем впервые, чтобы удалить ему папилломы. Отметили качество оборудования и общий уровень клиники. Врач была внимательна и обходительна, что нам понравилось. Минус в том, что добираться далековато нам, но я бы пришла сюда еще для борьбы с возрастом.

Лучшие компании