img

Скаутинговый центр SIGMA

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Скаутинговый центр SIGMA

Деяния скаутингового агентства SigmaScouting стартовала не так давно — в 2015 году, однако из-за наверное время успели вполне сложиться и осуществить работу на 3-х уровнях: региональном, федеральном и интернациональном.
Базисными направленностями работы агентства считаются Фотосъёмки, Престижные показы и Рекламная инфа (Рекламную). Спецы SigmaScouting промышляют розыском, подготовкой и продвижением новейших лиц в моделинге и рекламе. Еще агентство сотрудничает с модельными и маркетинговыми агентствами, продюсерскими центрами, BTL- агентствами, напрямую с заказчиками в Рф, Европе и Азии.

Контакты

Адрес: Спартаковский переулок

Телефон: +7 (965) 407-51-90

Email: [email protected]

Отзывы о Скаутинговый центр SIGMA

Оставить отзыв

Это модельная школа просто потрясающая! Всегда хотела себя попробовать в модельном бизнесе и узнать его изнутри. Я прошла фото пробы всё вышло замечательно и меня взяли. В школе хорошие преподаватели, все полученные знания я с легкостью могу применить для дальнейшей профессиональной карьеры. Я много нового узнала для себя о моде, стиле, а также много интересных моментов о съемке фотографии. Всё это придает мне уверенности в завтрашнем дне и новые планы на будущее.

Прохожу обучение здесь уже третий год на бюджетном месте. Довольна всеми возможностями. Учителя работают не только над обучением быть моделью, но и учат как вести себя в обществе, дают базовые знания этикета. За это время паре девчонок постарше предложили контракты в Корее, нам теперь их в пример ставят. После первого года меня стали часто приглашать на фотосессии и разовые проекты, сейчас у меня уже профессиональное портфолио, была даже одна сьемка в рекламе. Здесь очень много возможностей для красивых девушек, следящих за собой и модными трендами. Надеюсь однажды тоже получить постоянный контракт.

Я поступила в модельную школу Сигма, между прочим на бюджетное место. Мне нравится, конечно преподы строгие, иногда даже кажется, что специально предираются. Но зато подготовка реальная, я уже многому научилась, сейчас со смехом вспоминаю как кривлялась как мартышка перед зеркалом, представляя при этом себя на съемках у какого-нибудь крутого фотогррафа. ))) Сейчас у меня появилась цель, я хочу поехать работать в другую страну, например в Турцию, как бы это наивно ни звучало. У меня была одна знакомая девочка, она училась в параллельной группе, так вот она уже живет и работает моделью в Анкаре.

Почти месяц учусь в школе Сигма. После ее окончания я буду моделью и у меня будет настоящий документ об этом. Препадаватели помагают нам научиться правильно ходить, позировать фотографу. Это очень важно для модели. 2 недели назад девочку М...у позвали работать в Турцию ее выбрали одну из всех. Я тоже собираюсь поехать в Турцию чтоб быть там моделью и буду хорошо учиться.

Занимаюсь в школе модельного агенства Сигма уже около полугода. Я всегда мечтала стать моделью, а тут выпал такой шанс! Нравится работать с преподавателями, грамотные люди, умеют найти к каждому индивидуальный подход. Мои профессиональные навыки значительно улучшились, спасибо Вам за это.

Лучшие компании