img

ЛАБАЗ

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор ЛАБАЗ

  • Одежка и девайсы
  • Обувь и девайсы
  • Туризм и кемпинг
  • Рыбалка 
  • Ловля

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 777-17-83 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о ЛАБАЗ

Оставить отзыв

Заказал трек-кросы, 2 пары Скедна Кобра S-4, знаю их не первый год, во всём устраивают.В день Х пришлось послать жену забрать, в общем прислали полу нонейм "DAVE MARSHALL COBRA D-4" Времени уже нет разруливать вопрос.Они вроде похожи но не во всём, но цыгано-китайские айфоны тоже похожи!Жаль раньше отзывы не читал про этот магазин.

Обожаю фирму норфин. Сейчас в лабазе взял новую вещь - Куртка Флисовая Norfin Outdoor Gray, мягкая,удобная,красивая, теплая. Доставка курьером, у них всегда ребята нормальные приходят, спокойные и адекватные.

Беру себе постоянно одежду и обувь, хорошо, что есть большой выбор по бюджету. Последний раз набрал маек и футболок фирмы ursus, качество на уровне,а цена отличная. Доставка почтой, трек сообщают, проблем не возникает. операторы всегда адекватные, меня все устраивает.

Не так часто хожу в походы, но всегда требуется специальная посуда для готовки на костре. На лабазе понравился чайник CANADIAN CAMPER. Заказал через интернет с доставкой на дом. Через пару дней привезли. Чайник супер! То что нужно! Магазин понравился, рекомендую.

Заезжал в розничный магазин недавно, очень мне понравилось,что выбор огромный всего для походов,и что консультанты в теме, не при этом не назойливые,какбывает,что следом за тобой ходят. До этого несколько раз пользовался интернет-магазином, все быстро, вежливо, видно, что хорошо обучают свой персонал, люди знают, что продают.

Я увлеченный рыбак, часто беру в Лабазе все для рыбалки, чаще всего всякие расходники. Есть такая фирма Lucky John, они всякие товары для рыбалки делают, мне нравится. Так вот я тут заказал себе толстовку LUCKY JOHN, очень доволен. Не копеечная она конечно но фирма как говорится веников не вяжет. Доставку брал почтой, с треками это теперь без проблем.

Хороший магазин, несколько раз убеждался.Решил себе для рыбалок купить костюм. Позвонил, уточнил, что мне нужно - подобрали костюм мужской летний "ГОРКА 3" ХАКИ. уже получил, уже поносил и доволен. Доставили почтой, быстро.

Постоянно что то заказываю здесь. Недавно сделал заказ на сапоги SARDONIX  Хищник." Забрал его через несколько дней самовывозом. Удобно, недалеко от дома. Магазин нравиться, цены намного выгоднее розничных магазинов. По размерам и наличию всегда можно проконсультироваться у операторов.

Хочу поделиться своим впечатлением об этом магазине. Я люблю рыбалку и для моего хобби нужна хорошая палатка, так как я уезжаю на рыбалку на несколько дней и естественно с ночевкой. Заказал себе в этом чудесном магазине палатку PERCH 3 NF. Чудесная палатка очень хорошо подошла для меня и моей рыбалки. По цене не дорогая, расчитывал на большее и подходит для семейного отдыха на природе. Хороший товар в этом магазине.  

Недавно возник вопрос о покупке нового костюма для летней рыбалки. Сейчас у нас много клещей, поэтому купил специально противоэнцифалитный костюм Ursus "Дубок". Заказывал через  интернет в магазине Лабаз по хорошей цене.  Костюм привезли соответствующим по размеру и хорошего качества. Приобретением доволен.

Взял костюм туриста ХСН + ремень брючный, это куртка, штаны с ремнем. Из нешуршащей плащевки. я доволен. доставили через несколько дней после заказа, брал доставку с курьером, для меня это самый удобный вариант. Понравилось, что довольно точно сказали время доставки,а не как обычно ждешь по пол дня не отойти никуда.

Покупал себе здесь костюм для рыбалки и охоты, это еще по осени. А сейчас сыну купил Костюм детский трикотажный "ТИгР" серая цифра 100%х/б, ему приятно,что он теперь как папа. Недорогой подарок вышел к концу учебного года. Доставили почтой довольно быстро.

Наконец дождались тепла, едем на рыбалку на вторые майские.  Купил себе новый спиннинг Lucky John One Sensoric Micro Jig & Rockfishing 6 7.32. Доставили быстро. Понравилась работа оператора, приятно, что человек оказался в теме, быстро разрешил мне пару возникших вопросов.

В поход всегда стараюсь покупать новую против клещевую одежду. Опытные "походники" знают, что лишний спрей и прочая ненужна лабуда занимают только место и перегружают рюкзак... Тащить же на себе. А костюм стоит ок 1000 и вот твоя одежда. Сейчас заказал такой  Костюм противоэнцефалитный летний, тк. грета кмф "Граница" зеленая. ЦЕна приятная, можно каждый месяц разную расцветку брать.

Мне нравиться магазин Лабаз. Покупал там себе зимнюю куртку norfin extrime2. В выборе помог оператор.Куртка очень теплая и хорошего качества. Доставку сделали воремя. Оплатил только после примерки. Цены тоже отличные, по крайней мере на порядок ниже чем везде.

Я постоянно беру здесь хорошие хлопковые футболки фирмы Ursus. Подходят и для активного отдыха и для повседневной носки дома. Хорошо стираются, а цена просто супер. С размерами всегда помогают консультанты. Беру всегда самовывозом, чтобы было еще выгоднее.

Тут столько всего есть! Мы несколько раз уже заезжали купить чего для похода по мелочи. Присмотрели палатку norfin,пока не купили. Понравилось, что консультанты не ходят за тобой следом навязчиво, но всегда готовы отозваться на просьбу о помощи. И видно, что они знают товар.

Вы когда-нибудь слышали об одежде от клещей? Вот,  а я купил костюм костюм противоэнцефалитный биосейф. Буду летом испытывать, а то я в лесу постоянно, и клеща принести - легко и непринужденно, вариант либо каждый раз на обследование,либо каждый раз надеяться,что пронесет. Вот нашел третий вариант) Оператор все рассказала подробно, как оно работает, доставили курьером за пару дней.

Очки себе покупала недавно, постоянно руки не доходят, а тут муж поехал удочку выбирать, я с ним. Пока он определялся, я вот себе прикупила очки поляризационные PS-2079 с коричневыми линзами. И солнце тут как тут,очень кстати. Консультанту спасибо, помог определиться с выбором.

Недавно приобрел в этом магазине хороший добротный комбинезон Norfin BALSA . Качество отличное и приобрел очень по привлекательной цене. Курер привез через три дня. Подождал пока была примерка. Магазином доволен. Буду покупать еще.

Мне понравилось, я тестю дарил палатку душ water cabine (цвет forest), подарок из серии что подарить человеку, у которого все есть, сайт Лабаза вот прямо выручил. Доставили с курьером, во время, в которое договаривались, курьер вежливый, девочки операторы тоже понравились.

Регулярные поездки на природу - это про нашу компанию. Так что часто обращаюсь в этом магазин. Сайт удобный, девочки хорошо работают, не хамят, товар знают, как скидку получить подскажут, можно доставку бесплатно сделать если большой заказ, в общем, чего ещё надо. Последний раз брала рюкзак NORFIN LADY ROSE 35 NFL.

Заказал газовую плитку переносную Плита Портативная Газовая Следопыт Спутник 95Г. Очень удобно, когда отключают электричество не есть холодное или топить печь, а воспользоваться недорогой "горелкой". забирал самовывозом, живу рядом. Понравилось смс оповещения, когда заказ готов и когда можно приезжать. Все без накладок, обслуживание мне понравилось

Купил офигенский флисовый мужской костюм "gercon picnic 2" табак. Удобный и недорогой, хоть на шашлыки хоть за грибами. Лето, жди! Сайт удобный, ассортимент большой, выбрал легко. Доставили быстро, я доволен.

Заказывала на Лабазе уже несколько вещей - это и зимний костюм, и термобелье, и берцы. В основном, подбирала для сына и мужа. Кстати, ни разу с размером не ошиблась, потому что операторы всегда подсказывают. Вещи брала разных фирм, но у всех отличное качество. Мои мужчины всегда остаются довольны. А мне не нужно париться на счет подарков к праздникам - садимся вместе, выбираем, а я оформляю заказ. 

С семьей часто ходим в походы по области. Купили термос Арктика 501 с помпой 3.00л. Удобный термос большого объема со специальным краном для наливания жидкостей. Мы оценили, один раз накипятил воды, потом целый день стоит, можно в любой момент чаю попить. Заказали с самовывозом, много пунктов по городу. После заказа сразу перезвонили, подтвердили детали, вежливо, быстро, хорошо.

Купили на дачу коптильню 2-Х Яр. Нерж. Tehnolit С Поддон 48Х28Х17См. Папа офигенно делает рыбу. Она легкая, в принципе можно и с собой куда-то брать. Ездил в розничный магазин, на сайте все понятно, но хотелось живьем посмотреть. отличные консультанты помогли выбрать,при этом там были и явно более дорогие модели, не пытались навязывать, когда я сразу сказал,что хочу бюджетный вариант. 

Заказал себе для рыбалку жилет Зверобой, очень удобно, куча карманов и сидушка сзади. С доставкой на дом быстро вышло. По телефону все рассказали, объяснили, мне понравилось.

Заказывал себе для рыбалки костюм URSUS"NORDWIG DONBASS" сухой лес, очень удачная покупка, тепло и удобно. Выбрал на сайте, там все понятно, а операторы все по размеру подсказали. Еще и доставка недорого обошлась, обязательно еще раз обращусь.

Не первый год заказываю спец.одежду и снаряжение для рыбалки в этом магазине. Постоянно что то требуется.  А в магазине огромный выбор и одни из самых низких цен. Недавно покупали зимнюю куртку Norfin EXTREME 2, отличное качество : теплая, водонепроницаемая и очень удобный капюшон. 

Делаю заказы регулярно, никаких косяков не обнаружено. "Тяжелые" вещи на доставку, а всякие крючки/лески самовывозом забираю. Очень удобно. Минимальной суммы заказа нет, хоть крючок закажи. Магазин отличный для профессионалов и любителей.

Я увлекаюсь зимней рыбалкой и давно хотел приобрести себе зимний костюм.Так вот я не мог себе выбрать подходящий.Во многих магазинах побывал, весь интернет перерыл, результат был ноль.Один мой знакомый тоже рыбак посоветовал Лабаз.И о чудо я нашел то что так долго искал.Я заказал себе костюм зимний extreme 2.Когда я получил его я ходил в нем по квартире и не снимал его.Моя жена думала я сошел с ума, видя происходящее со мной. Им не понять нас! Я даже сейчас в нем пишу этот комментарий.Хочу поблагодарить всех сотрудников интернет магазина и сказать что я люблю вас! Я еще заказал в labaz.ru мужской костюм Горка 3-Тир К лету готовлюсь! Всем советую!

Купил в данном магазине рюкзак. Менеджер помог с выбором. Оформили мой заказ быстро. Доставили вовремя, без проблем. Рюкзак качественный, покупкой доволен. Спасибо. 

Неплохой магазин одежды. Большой, есть абсолютно все. Недавно покупал в этом магазине шапку на зиму. Шапка тонкая, но теплая и не продувается ветром. Я считаю, за 300 руб очень достойная шапка. Некоторые пишут, что качество не очень, а же этого не заметил, мне все понравилось. В общем, магазин хороший, всем советую здесь покупать!

Приобрел демисезонный костюм Турист 1. Всегда нравится в этом магазине приветливость и компетентность операторов, небольшое время ожидания ответа на телефонные вызовы. Большой объём размещенной на нём разнообразной информации. Приятно покупать, да еще и цены низкие. Короче доверие магазину есть, и это главное. Так держать. Молодцы!

Покупал в этом магазине рыболовный ящик. Очень понравилось человеческое отношение и очень хорошая цена. Оперативно организовали доставку.Остался всем доволен. Так держать!

Заказывали тут туристическую посуду. Оператор быстро со мной связался, подтвердил наличие товара на складе, оформил доставку она у нас заняла чуть больше недели почтой России, товар получен, спасибо, покупкой остались довольны. Удачи всем.

Купил себе шапку ушанку NORFIN EXTREME, по внешности очень понравилась, как пришел заказ испробовал ее на себе, она очень теплая, голова совсем не мeрзнет, она идет с мехом и утиплителем, если уши начинают  мeрзнуть, то можно опустить под уши, ветер совсем не пропускают, остался очень доволен.

Здравствуйте всем! Недавно приобрел рыболовные сани norfin №4 и скажу ,что приятно удивлен ,качеством иударопрочьностью !хоть меня и уверяли,что они прочные ,я не поверил и решил купить сразу в упаковке три штуки!Так как в прошлом году покупал в другом магазине и при первом морозе они лопнули,а эти сани и в -27 меня не подвели!За одно сделал подарок отцу и брату  ! Еще и порадовало ,множество способов оплаты товара ,в общем все отлично ,советую вам пользаваться услугами именно этого магазина!

Спасибо Лабазу за отличное обслуживание! Купил тут зимний костюм. Мы часто заказываем в нем все, У магазина много плюсов:Цены. Быстрая доставка. Качество товара.Рекомендую!

Лучшие компании