img

FensterWelt

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор FensterWelt

  • Окошка
  • Витражи
  • Комплектация
  • Цветовые решения

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 229-11-72

Email: [email protected]

Отзывы о FensterWelt

Оставить отзыв

  26 оконных конструкций "Шуко" (собранных на заводе Фенстервелт) в нашем доме на сумму 1,6 млн р. в 2017 году выполнены с неустраняемыми нарушениями в изготовлении и монтаже конструкций (это указано в судебной экспертизе и в решении суда). Собирал конструкции "Фенстер-велт гмбх", продавал и устанавливал "Студия Л.И.Р.А.", брак стеклопакетов от Stis. Менять окна на нормальные отказались. На экспертизы приезжать отказались. На суде целый год не появлялись. На вынесение приговора присутствовали и объявили, что они "ни при чём". Суд присудил продавцу выплатить возмещение 2,7 млн. р. Не денег, не нормальных окон. Окна шатаются, прогибаются, не защищают дом от ветра, снега и дождя, все рамы перекошены, пошла плесень по стенам, с осени до весны в доме холод, огромные суммы на газ. Брак на всех этапах и является неустранимым.

Когда решил менять окна в квартире, сразу определился, что новые будут только из немецкого профиля. Чтобы действительно на десятилетия без всяких проблем. Именно поэтому обратился в организацию FENSTERWELT, которая занимается производством и установкой таких изделий. Поговорив по телефону с менеджером Т..ной, я узнал, всё, что меня интересовало, и оставил заявку на проведение замеров. Готовые окна привезли в оговоренный срок, предварительно позвонив и уточнив удобное для меня время. Когда должны были ставить окна, возникла одна проблемка. Мне необходимо было срочно уехать по работе на два дня. Я позвонил в офис, обрисовал ситуацию. Мне ответили, что в этом нет никаких проблем, и попросили назвать удобный день и время монтажа. Я сказал. На том и порешили. Окна поставили хорошо. Надежно укрепили и хорошо задули щели строительной пеной. Замечаний по своему договору № 3489 не имею.

Я заказывала в «Фенстервелт» балконный блок и пластиковое остекление балкона. Это всё было в одном соглашении за № 3483. Составил его прямо у меня дома вежливый и культурный мастер-замерщик А..ксей. В документе был сразу прописан срок его выполнения. Компания задержала доставку готовых изделий на один день. За сутки до истечения срока изготовления мне позвонили из офиса и сказали, что при прохождении контроля качества был обнаружен фабричный брак. Соответственно окно переделывается, отсюда и задержка. Ну, один день – это не существенно, я понимаю. К установленным окнам и балконному блоку претензий не имею. Соглашение выполнено превосходно.

Когда делал ремонт загородного дома, для гостиной придумали оригинальный дизайн интерьера. Только она должны были быть с витражами. Я обратился в фирму FensterWelt. Мне предложили большой выбор возможных вариантов. Вместе с дизайнером мы выбрали один наиболее соответствующий стилю оформления помещения. С изготовлением проблем не возникло, как и с доставкой и монтажом. Композиция размещена внутри стеклопакета, так что от мытья не сотрется. А внешний вид окон и эффект, создаваемый витражами в помещении - просто не передать. Что касается качества, то, сколько я ни рассматривал стеклопакеты, не приглядывался к рисунку, никаких недоделок или некачественного изготовления не нашел. Всё сделано отменно.

Лучшие компании