img

Краски.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Краски.ру

КРАСКИ.ру – наверное наикрупнейшая торгашеская сеть сообразно реализации лакокрасочных которые были использованы в Столице и МО. Мы непрерывно расширяем нашу географию, чтоб начинать теснее и дать нашим покупателям и партнерам пользоваться нашими предложениями с минимальное колличество издержками на логистику.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 505-61-05

Email: [email protected]

Отзывы о Краски.ру

Оставить отзыв
И

Краски.ру стал моим основным партнером при ремонте! Очень доволен выбором красок и оттенков. На сайте легко найти необходимый товар, а разделы с советами и рекомендациями помогли сделать правильный выбор. Заказ пришел быстро, даже раньше срока. Качество красок на высоте, цены приемлемые. Рекомендую всем!

РП

Отличный выбор красок на kraski.ru! Я впервые заказывал здесь, и остался приятно удивлен. Удобный сайт, широкий ассортимент, быстрая доставка и отличное качество товаров. Краски держатся отлично, цвета яркие. Благодарен за профессионализм и отзывчивость клиентской поддержки. Вернусь за покупками и рекомендую всем!

В

Онлайн колеровка краски без поездки в магазин - это как раз то, что я искал. Нет необходимости тратить время на походы по магазинам. Просто выбираешь цвет онлайн, ожидаешь доставку, и вуаля! Удивительно удобно.

Мне нужно было купить краску в интернете дял ремонта кухни, нашла тикурилу моющую в интернет - магазине краски.ру, оформила заказ, оплатила и уже через час краска была у меня дома. Нравится, что большой ассортимент у компании, есть все бренды. Колеровать можно очень быстро. Всем советую.

Лучшие компании