img

Московский Сруб

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Московский Сруб

 «Столичный Сруб» – фирма, поставляющая срубы в Столицу и Столичную область, а еще в остальные ареалы Рф, из Велижа Смоленской области. Наверное маленький поселок на границе Смоленщины и Псковской области, вдалеке от больших компаний и мегаполисов. Природоохранный незапятнанный ровненький и сильный хвойный лес дозволяет творить удобные дачные домики и парилки из бревна.

 

Контакты

Адрес: Краснобогатырская улица

Телефон:

Отзывы о Московский Сруб

Оставить отзыв

Давно хотел построить дачу, решил, что выгоднее купить отдельно хороший участок и потом строить дом исходя из собственных желаний. По совету друзей обратился в "Московский сруб", их дом мне очень даже нравился. Обсудил с менеджером мои пожелания, он показал примеры домов, остановились на рубке в лапу. Сруб получился просто отлично, дерево очень качественное, спасибо огромное рабочим и компании.

Мы с мужем  заказывали здесь сруб для нашего загородного дачного дома. Сотрудничеством с фирмой мы остались удовлетворены. Проект подобрали нам замечательный с  учетом всех наших пожеланий. После согласования его с нами выполнили доставку и сборку под ключ весьма оперативно и качественно, материал для сруба хороший. По цене тоже вышло весьма адекватно. 

Лучшие компании