img

Skinali Express

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Skinali Express

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Skinali Express

Оставить отзыв

Если вам нужны качественный и яркий стеклянный фартук на кухню, то смело обращайтесь сюда! Мне здесь сделали отичный фартук. Качество печати на высоте. Всем абсолютно довольна!

Почти месяц выбирали компанию, которой можно было доверить установку фартука. Пересмотрели кучу отзывов, обзвонили почти все московские компании. Наконец остановились на Скинали Экспресс и не пожалели. Здесь нас привлекло демократичная цена, вежливое обслуживание и большой выбор изображений. Огромное спасибо дизайнеру И..е за помощь в выборе изображения и подготовку макетов. Также хочу поблагодарить установщиков М...я и А...а. Установка прошла по высшему классу, быстро и аккуратно. Если нужны качественные скинали – то смело сюда!

Скинали-экспресс не подвели! Изготовили и установили фартук максимально быстро, качеством доволен, цена приемлемая. В скором времени обращусь еще за фартуком для квартиры родителей.

Очень довольны этой фирмой! Изначально выбирали плитку, но решили что стекло будет лучше смотреться, да и ухаживать за ним легче. В день звонка сделали замер, после поработали с дизайнером и уже через 10 дней на нашей кухне появилась такая красота!

Лучшие компании