img

Люве Камень

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Люве Камень

Мы удачно трудимся с проверенным искусственного происхождения кремнем, владеющим широкой цветовой политрой на своем производстве на протяжении наиболее 5 лет, будто подтверждается позитивными откликами наших клиентов.

 

Из-за годы работы мы сумели зайти в количество фаворитов базара и достигнули совершенно сбалансированного пропорции расценки и свойства предлагаемой продукции.

 

Мы без помощи других изготавливаем столешницы, подоконники, кухонные мойки, раковины в ванную горницу, барные стойки, лестницы и остальную продукцию хоть какой трудности. 

Контакты

Адрес: Тайнинская улица

Телефон: +7 (926) 371-38-79

Email: [email protected]

Отзывы о Люве Камень

Оставить отзыв

Хочу поделиться впечатлением о том, как я заказывал столешницу с барной стойкой из искусственного камня в компании Люве. Сотрудники очень грамотные, начиная от консультантов и заканчивая монтажниками, цены достаточно приемлемые, выбор громадный. Это кстати может для кого то стать минусом, так как выбрать реально есть из чего, от этого процесс выбора может затянуться) В конце концов цвет подобрали, достаточно быстро изготовили и ещё быстрее установили. Теперь вот каждый раз заходя на кухню радуемся красивой и стильной столешницей! Всем рекомендуем обратиться в компанию Люве, вы точно не пожалеете!

Лучшие компании