img

Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...

Создание продуктов из искусственного происхождения и естественного кремня: столешницы, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн и др. продукта.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 131-39-93

Email: [email protected]

Отзывы о Лаборатория камня, производство изделий из искусственного и натурального камня ...

Оставить отзыв

Обратиться в Лабораторию камня мне посоветовал друг, ему я доверяю поэтому прислушался. Заказывал изготовление столешницы для ванной комнаты. Замерщик приехал после звонка, снял бесплатно замеры, вместе с ним по образцам подобрали цвет камня. Монтаж произвели быстро, профессионально, по ребятам видно, что опыт у них немалый. Из минусов, пожалуй, только отмечу опоздание доставки, но в целом сроки соблюдены, работу выполнили отлично. Столешница красиво и дорого смотрится, а при включенной подсветке - это вообще произведение искусства. Благодаря новой столешнице ванная комната преобразилась, выглядит совершенно по-новому.

Выбрал Лабораторию камня так как у этой компании свое производство, конкурентные цены гарантия десять лет. Столешницу сделали отличную, выглядит дорого, не привередливая в уборке, хоть и светлая, но пятен не остаётся. Всем доволен.

Ребята молодцы! В сроки уложились, работу выполнили качественно, даже мусор за собой убрали. Столешница супер красивая, мне очень нравится, она идеально вписалась в интерьер кухни. Внешне выглядит добротно, а если учесть, что компания даёт гарантию на 10 лет, то думаю, что она мне прослужит долго.

Заказывала столешницу на кухню. Цвет выбрала темно-зеленый. Установили пару дней назад. Качеством и внешним видом очень довольна, в уходе простая. Соотношением цена-качество более чем довольна, получила хорошую столешницу за сравнительно малые деньги.

Лучшие компании