img

ФЭНСТЕРХАУС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор ФЭНСТЕРХАУС

Продукты:

  • Пластмассовые окошка KBE
  • Пластмассовые окошка Rehau
  • Пластмассовые окошка Montblanc
  • Остекление балконов и террас
  • Остекление особняков и пригородных жилищ
  • Горизонтальные жалюзи
  • Рулонные жалюзи

Сервисы:

  • Аппарат пластмассовых окошек
  • Починка пластмассовых и дюралевых окошек
  • Облицовка балконов и террас
  • Утепление балконов и террас

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (495) 725-56-73

Email: [email protected]

Отзывы о ФЭНСТЕРХАУС

Оставить отзыв

Отличная компания! Заменили 4 окна. Все в срок. Быстро, качественно, грамотно. Ребята аккуратные, вежливые. Цены приемлемые. Никаких нареканий.

Поменяли окна нам быстро, качественно. По деньгам вышло дешевле, чем у других компаний, в которые мы звонили до этого. Искренне рады тому, что всё прошло гладко и результат проделанной работы нас удовлетворил полностью.  

Вызов замерщика был аболютно бесплатный и ни к чему не принуждал. Специалист мне не только поведал важную информацию, произвел замер, но и помог определиться с выбором. По итогу, выбор был сделан в пользу Rehau Intelio 80, ну и само собой заключен договов. За то, что договор в день замера, мне сделали скидку 3%. Удивительно, но не прошло и недели, как окна были установлены. Специалисты сделали всё на совесть, а главное без лишнего шума и пыли. Все так рад, что не ошибся с выбором.

Приобрели солнцезащитный стеклопакет по цене стандартного. Монтаж сразу в день доставки, буквально за пару часов. Сервис и качество стеклопакета оцениваем на 5.

Сначала было сложно во всем разобраться, а именно какие окна ставить, что для этого нужно, сколько будет стоить сие мероприятие и так далее. Но выезд замерщика расставил все точки над и. Он нам все рассказал, показал, ну и само собой обозначил стоимость. Цена была хорошая, поэтому заключили договор, внесли задаток и уже через несколько дней окна были установлены. Все прошло быстро и без сюрпризов. Оказывается, что установка окон - это не так сложно, как кажется на первый взгляд...

О компании узнали из интернета. Позвонили по номеру и поняли, что мы по адресу попали. Заказали замер, а дальше уже всё по стандарту: консультация, заключение договора, изготовление, монтаж, готовый результат. Весь процесс довольно быстрый, а главное без какого-либо напряга. Мы довольны обращением в эту серьезную и отвественную компанию!

Решили с женой сделать лоджию (долго она у меня выпрашивала), долго выбирали компанию, всетаки дело это казалось не простым. Почитали отзывы, просмотрели сайт, кстати там все четко ясно и понятно, и решились всетаки остановиться на этой компании, и как оказалось очень даже не зря! Установили и сделали все достаточно хорошо, жена довольна) Рабочие все адекватные учли все наши пожелания. Вообщем компания серьезно и с индивидуальным подходом, относится к своей работе.

Хотим выразить искреннюю признательность компании fe..us.ru за то, что дали нам возможность остеклить, утеплить и отделать балкон в рассрочку, а также отдельное спасибо за подаренный ламинат!

Заказывал портальные двери для загородного дома. Качество и внешний вид мне по душе, всё как надо. О выборе компании не сожалею.

Думал, несерьезная компания, отзывов больно мало, но на деле оказалось всё иначе. Обратился и реально не пожалел. Сделали всё быстро и в лучшем виде. Так что, если вдруг что, то я знаю куда обращаться за хорошими окнами.

Отличная компания. Понравилось отношение со стороны персонала, соблюдение сроков, а также итоговая стоимость всех работа по остеклению и отделке балкона. Хороший компаний на рынке много, а Фэнстерхаус один.

Заказывал балкон с остеклением и утеплением под ключ. Понравилась работа в целом. Спасибо монтажникам, что не схалтурили. Работой остался доволен. Спасибо!

Второй раз заказываю окна в фирме"Фенстерхаус". Обратилась по рекомендации друзей, которые застеклили лоджию и сделали из неё комнату с помощью услуг этой фирмы. Удивительно что отзывов  о компании не много,решила написать свой.Я заказывала одно окно на кухню,так сказать попробовать,посмотреть. Всё понравилось, заказывая маленькое окно, отношение замечательное и уважительное и предоплата всего 50%.Спустя неделю после подписания договора у меня стояло новое окно,результат очень порадовал  и вот спустя два месяца обратилась вновь - поменяла окно в детской и дверь с окном на балкон в спальне. Всё так же на пять балов и по доступной цене.Огромное спасибо менеджеру А...ру за дополнительную скидку на повторный заказ. Ближе к лету планирую заняться балконом.Пока напряжно с финансами .Если кто будет интересоваться буду советовать Вас, ещё раз спасибо! И отдельное спасибо мастеру Ф...у. Мастера с первого заказа к сожалению не запомнила...

Лучшие компании