img

Титан

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Титан

Обработка квартир:

  • Косметический починка квартир
  • Важный починка квартир
  • Привилегированный починка
  • Починка в новостройке
  • Починка в "хрущевке"
  • Починка 1-комнатной жилплощади
  • Починка 2-комнатной жилплощади
  • Починка 3-комнатной жилплощади
  • Евроремонт
  • Починка квартир перед ключ 

Починка комнат:

  • Починка кухни
  • Починка ванной комнатой горницы
  • Починка жилой комнаты
  • Починка туалета
  • Починка ребяческой горницы
  • Починка передней
  • Починка комнаты для гостей 

Ремонтные работы:

  • Электромонтажные работы
  • Плиточные работы
  • Сантехнические работы
  • Малярно-штукатурные
  • Починка пола

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 664-94-71

Email: [email protected]

Отзывы о Титан

Оставить отзыв

Полная прозрачность во всем. Понравилось насколько уважительно, без словоблудия и фамильярности компания относится к своим Заказчикам. Работы выполняются в строгом соответствии с утвержденным графиком, рабочие опрятны и вежливы, качество на нашем дилетантском уровне вполне достойное. Радовало, что все наши вопросы по ходу работ не оставались без ответа. Ремонт выполнялся в г. Мытищи ул.Кедрина д1 к1 в декабре 2018 года. Объект вел Б..кий О..г А..ч. Всем рекомендую компанию ТИТАН!

Обращались в компанию в июне 2018. Могу утверждать, что это действительно компания, а не шарашка, одна из многих, которые позиционируют себя компаниями. У ребят есть и технолог, и прораб, и руководитель – и все это разные люди, а не как  у некоторых один за всех сразу. Облегчает ремонт доставка материалов от поставщиков с кем у них заключены договора, причем ценники на материал абсолютно конкурентные. И что не маловажно так это то, что работает не один человек, а разные специалисты. У меня на объекте были два электрика, сантехник и 3 штукатура. Договор, гарантия, дизайнеры – одним словом мы довольны. Огромное спасибо от В..х (Договор 17-06/18)!

На компанию Титан наткнулся в интернете, почитал отзывы, изучил сайт. Решил вызвать замерщика, все равно бесплатно. У нас сразу сложился диалог, так что остановились на выборе данной компании. Очень им благодарны за результат, качество на высоте! Они воплотили в жизнь то, что было в наших задумках! Очень помогли с материалами, так как нам не пришлось кататься, искать и тратить свое время, они все делали сами. Спасибо большое! Рекомендуем!

Благодаря моей подруге, я обратилась в компанию Титан за ремонтом моей однушки. Говорю вам огромное спасибо, потому что такого грамотного подхода я не встречала. Прежде чем приступать к ремонту сотрудники данной компании мне посоветовали начать с экспресс-дизайна, чтобы иметь представление того, что я хочу получить. Так этот дизайн-проект в дальнейшем оказался для меня бесплатным, так как сумму, которую я за него заплатила потом вычли из платежей за работы. Сделали квартирку-конфетку  «под ключ» очень быстро и качественно. Буду вас рекомендовать!

Хотела выразить благодарность компании ООО «Титан» за бесподобный ремонт! Купили 3-комнатную квартиру в убитом состоянии, не знали, с чего начать и за что браться. Подруга посоветовала обратиться в ООО «Титан», в частности к С...ю. Она год назад делала ремонт у них и осталась очень довольна. С...й предложил начать с экспресс-дизайна, чтобы иметь представление и было проще и точнее просчитать стоимость ремонта. Экспресс-дизайн был готов примерно через 1.5 недели, были сделаны все необходимые чертежи, а также расстановка мебели. Через пару дней на почту нам прислали предварительную смету по ремонту. Особо цен я не знаю, но С...й все подробно рассказал, объяснил, да и тем более, что обратились по рекомендации, поверили на слово, так сказать. И ни капли не пожалели! Ремонт выполнен очень качественно, довольно быстро, сложилось впечатление, что отнеслись, как к себе, как к своей квартире. Поэтому обязательно будем рекомендовать!

Недавно настал момент, когда моя квартира стала нуждаться в ремонте. Друзья посоветовали Титан, они уже пользовались услугами данной компании так что отзывались хорошо. Не буду писать о скучных переговорах и подписании договора, сразу скажу что в итоге я получила качественный ремонт в квартире, сэкономленные нервы и средства. Все было сделано на высшем уровне, без всякого обмана и вытягивания денег. Благодарю бригаду строителей за их работу. 

Мы с мужем устав от однотипности и можно сказать уже старого ремонта в нашей квартире решили обратиться в Титан, нам и по цене подошло и по срокам. Мы решили полностью изменить стиль нашей жилплощади, и нам это удалось с помощью небольшого ремонта. Работники вежливые, отвечают на все вопросы без запинки, а это наверное и означает какой-никакой профессионализм. К работе особых претензий у нас нет, сделано качественно, вовремя, опоздали буквально на один день, но это нас не расстроило. Думаю в дальнейшем, если задумаем сделать уже капитальный ремонт то обратимся сюда же.

Работники этой компании занимались капитальным ремонтом моей однокомнатной квартиры. Производилась замена полов, поклейка обоев, обделка стен и потолка. Справились достаточно оперативно, хоть и работы было невпроворот. Ремонтом довольна, квартира сразу освежилась и поменяла свой вид. Ценник на их услуги считаю адекватным. 

Много лет сдавали свою однушку квартирантам, в результате решили продавать и покупать двушку. Разумеется, хотелось сделать предпродажный ремонт как можно быстрее и дешевле, ведь всё равно покупатели начнут с того, что сделают свой ремонт. Замерщик компании "Титан ремонт" подсказал, на чём можно было бы сэкономить. Ремонт закончили в течение недели.

 Нужен был полный  ремонт трехкомнатной квартиры. Узнали о компании Титан от соседей. Увидели их работу и нам понравилось. Связались по телефону, на следующий день приехал замерщик. В связи с праздниками немного затянулся срок исполнения работ, но на качестве это не отобразилось. В целом мы остались довольны, рекомендую.

Заказывал капитальный ремонт, менеджер П...л быстро и вежливо отвечал на все интересующие меня вопросы, ремонт закончили на пару дней позже, чем обещанный срок, но это не столь важно. Все выполнено на совесть. Переживал поначалу, но фирма оправдала все ожидания, надежные ребята

Делали косметический ремонт в нашей старенькой двушке. Бригада ребят из "Титана" выполнили всю необходимую работу в сжатые сроки. Хотя мы их не торопили. Поклеили обои, освежили покраску. Убрали мусор после ремонта. Работали тихо и качественно. Хочется отметить, что заплатили мы за ремонт довольно лояльную сумму. Учитывая оперативность и результат. Претензий нет

Серьезная контора. Очень понравилось, что от меня потребовался только звонок в эту компанию. Дальше все завертелось - закружилось: приехали, обмерили, нарисовали эскизы, огласили сумму. Оплачивал по частям раз в две неделе, по факту выполненных работ. Соседи даже не подозревали что ремонтируюсь))) ни мусора (сразу за собой убирали) ни шума - в выходные перфораторы отдыхали, а в будни соседи на работе. Улыбнула приписка на главной странице сайта "Мы работаем прозрачно и открыто. И чтобы это доказать, мы указываем прямой номер связи с руководством: +7 (903) 728-83-44 - С...й В...ич" сразу вспомнил Джамшута и Равшана с их хозяином. Все таки фамилии не хватает - директор же, а такое фамильярное отношение больше к шабашникам подходит. В общем хоть и сам любитель поковыряться и поделать что-то, но ремонт пусть лучше делают профессионалы. В общем выполненными работами остался доволен

Хорошая работа. Нареканий нет, все сделали отлично. По всем вопросам проконсультировали по телефону. Имеется довольно удобный калькулятор, так что можно было сразу прикинуть стоимость. С него и начала))

Муж начал делать ремонт в ванной своими силами, в итоге его вызвали в командировку, а я осталась дома одна у "разбитого корыта". Соседка дала визитку компании Титан, сказала, что здесь помогут недорого доделать ремонт. Позвонила, попала на менеджера В..лия. Он рассчитал мне стоимость работ, сроки, меня все устроило. В итоге бригада положила плитку на стены и кафель на пол, выровняли и покрасили потолок, установили новую сантехнику. Все аккуратно и довольно быстро, я довольна, муж по приезду домой работу тоже оценил

Остановив выбор на компании Титан-ни капельки не пожалели! Мастера своего дела во всем -от приема заявки, до сдачи ремонта "под ключ". Спасибо за терпение, поскольку дизайн мной на ходу был пересмотрен, но ребята гибко подстроились и все получилось просто прекрасно! Спрятали все проводки электрики, весь мусор вынесли, все аккуратно чисто и красиво! Не квартира, а загляденье теперь

Мы заказывали в Титане ремонт санузла. Нам надо было из раздельного сделать совмещённый. В Титане привлекло то, что работы "под ключ", от и до. Не просто ремонт, а сделали дизайн-проект, помогли с согласованием перепланировки. Качество вполне. Сроки работ выдержали, как обещали. Нам, в принципе, не горело, но всё равно приятно. Гарантия на работы 2 года, что тоже не может не радовать.

Купили квартиру в новостройке и встал вопрос о ремонте. Обратились в компанию ООО Титан. Приехал замерщик составил смету, по цене конечно вышло немного дороже чем мы рассчитывали. Ремонт был выполнен в заявленный срок, нареканий к качеству работы нет. Остались очень довольны результатом, не пожалели что обратились сюда! Рекомендую данную компанию

Этим летом делали ремонт на квартире с компанией ООО "Титан". Скажу сразу, что работой довольна. Делают хорошо и недорого. Менеджер В..мир бесплатно дал нам консультацию по поводу материалов и ремонта в целом. Само собой, что прислушивались к тому, что мы им говорим, но кроме этого часто предлагали нам другие варианты. Нам даже понравилось их предложение с обделкой балкона. Но не очень понравилось, как получилась их арка. Цвет будто бы не тот, чего мы ожидали

после того как мы с мужем узнали о пополнении, решили не затягивать и быстрее сделать ремонт в детской. Сестра мне порекомендовала ООО"Титан". Было приятно, что замерщик приехал бесплатно и сделал свою работу)) в сроки уложились и сделали качественно, особенно после нашего плохого опыта с другой компанией. Теперь наша комнатка ждет появления своей хозяйки, а мы не можем налюбоваться на ремонт)) спасибо

Никогда не хвалил строителей. Они вечно опаздывают, все делают на скорую руку, что потом все приходится переделывать. А тут в офисе у нас идет ремонт. Прихожу на работу рано, а трудяги уже работают. Ухожу, а они работают. Стал присматриваться, у них просто обалденное оборудование, все по высшему классу. Какие-то лазерные и электронно-измерительные приборы. Разговорились с ними в курилке, оказывается это представители ООО "Титан". Душевные и грамотные парни, много всего знают. Я, не упуская момент, решил подкинуть им работки, в квартире нужно заменить окна. Позвонил менеджеру, а в компании сейчас действует скидка на ноябрь 20%, это меня еще больше порадовало. В общем сделали все в прошлые выходные, я доволен

Ремонтом от фирмы "Титан" очень довольна. Я сначала зашла на сайт, на сайте все очень лаконично и удобно. Есть калькулятор ремонта, т.е. примерную стоимость вы можете подбить сами, это особенно удобно для людей с ограниченным бюджетом, как я. Т.е. сразу понятно от чего можно отказаться, что можно заменить и как. Потом уже заказала звонок менеджера. Сотрудники очень деликатные и компетентные. Подобрали мне то, что нужно, посоветовали, как и что лучше сделать, чтобы и качество было и нужную мне сумму уложиться. Спасибо вам за мой ремонт! Всем советую теперь обращаться именно к вам. Потрясающий сервис

Приобретя квартиру в Москве, долго выбирал компанию, которая смогла бы учитывая все мои пожелания сделать ремонт. Чтобы ремонт был не дорогим и качественным. В итоге остановился на фирме Титан. Менеджер А....й очень помог мне как клиенту. Цены конечно не малые, но качество ремонта очень хорошее. И работа была проделана в срок. Создали дизайн, помогли определиться с выбором стройматериала, затем проделали сам ремонт

В последнее время так сложно найти порядочных и ответственных подрядчиков. Просто удивляешься, что у людей только деньги на уме, а как же работа? По совету знакомых обратились в компанию Титан Ремонт, остались довольны сотрудничеством на все 100%. Работа выполнена качественно и без напоминаний, в установленные сроки. По сумме некоторые изменения были, но это не критично и не от ребят зависит. Бригада толковых ребят, пришли сделали дело и домой.

Когда дело касается ремонта, все мы знаем, что это большие финансовые вложения. А если ремонтом будешь заниматься самостоятельно, то велика вероятность прогадать и сделать все не так,как надо. Поэтому я обратился в компанию Титан, чтобы не попасть впросак. Я сразу обговорил сумму, которую готов потратить, только после этого мастер предложил варианты. Ремонт продолжался длительное время, но результатом я доволен на все 100%. Поэтому если руки растут не из правильного места, лучше сразу обратиться к профессионалам.

Деньги на ремонт кухни копили 2 года, затем долго выбирали в какую фирму обратиться, ведь сейчас их очень много. Но выбрав ООО" Титан", не прогадали. Стоимость ремонта очень порадовала, дешевле, чем у других фирм, все сделано аккуратно, и главное, вовремя. Также хочу отметить, что строители были добросовестные и аккуратные, ежедневно сами выносили за собой мусор

Лучшие компании