img

Реммерс, ООО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Реммерс, ООО

Фирма ООО «Реммерс» - считается русским адептом фирмы Remmers Baustofftechnik – германского производителя которые были использованы строительной химии – веществ и составов для охраны, хранения, починки и ремонта спостроек и построек. Фирма изготовляет наиболее 1600 видов которые были использованы, встроенных в защитных и санирующих системах для экологически не опасных строй дел от основания дома по крыши.

remmers, реммерс, охрана фасадов, гидроизоляция, охрана древесины

Контакты

Адрес: Маршала Соколовского улица

Телефон: +7 (495) 644-35-96

Email: [email protected]

Отзывы о Реммерс, ООО

Оставить отзыв

Хорошо проконсультировали по телефону, быстро доставили прямо до двери, цены копейка-в-копейку как на сайте. И краска действительно не пахнет, так что 5 баллов во всем.

Поменял поставщика лкм в конце лета, в качестве нового выбрал как раз Реммерс. Приезжаешь и просто идешь по списку - все в наличии, тут же забираешь или сразу с доставкой на объект. Никаких канителей с предоплатами, заказом, ожиданиями - все четко. Сейчас начал по звонку работать - все так же как часы. Парни продаваны с головой - зачем говорит масло колеровать - возьми под него цветной грунт и дело в шляпе, и схема обработки такая надежнее. Пару раз консультировался с их технологом, очень рекомендую. На фото свежий интерьер на морскую тематику - обработка Реммерс (цветной масловоск)

Если я говорю, что дома дети, то и жду соответственно экологичных красок на натуральных компонентах без запахов и всяких выделений. В какой-нибудь строительный приходишь и начинается - эмаль на алкиде, краска на растворителях... А в реммерс работают нормальные адекватные продавцы, которые мне сразу предложили масло для пола и масловоск для стен сруба, в которых кроме льняного масла, пчелиного воска и натуральной смолы ничего и нет. Респект ребятам

Вот что хочу отметить лично я, так это стабильно высокое качество реммерс  из года в год, что совсем кстати не свойственно большинству производителей.  А тут, какую лазурь по дереву брал лет 6-8 назад, такая она и сейчас и ничуть не хуже. Ну и приятно, что цвета в различных партиях не отличаются друг от друга, колеруют ребята на заводе на редкость точно

заезжаю в реммерс каждый год по весне, так как все работы на даче провожу потихоньку сама, на строителей лишних денег нет.  В этом году поеду что-то для забора присматривать. Хочу сказать большое спасибо за лазурь для внутренних работ, под конец осени красила ею вагонку в помещении, запах был очень слабый, как будто от тертой свечи, голова не болела, растворителями никакими не пахло.

Купил в реммерс краску по дереву для внутренних работ, просто выше похвал! Выехать из дома нам некуда, поэтому просил чтоб не пахла и безвредная была, ну и фактура древесины чтоб не перекрывалась. Дали небольшую баночку вонраум лазурь, я говорю - не хватит на мой объем! Повернули ко мне калькулятор, посчитали по расходу - должно хватить и еще остаться. Действительно, расход просто волшщебный, чуть ли не четверть банки еще и осталось. Сертификаты тоже все показали, даже безопасность игрушек. Так что я спокойно красил и никуда семейством не выезжали - ни запаха, ни чего такого не было, очень доволен!

С удивлением обнаружил, что цены на краски Реммерс гораздо ниже, чем предполагал, учитывая что продукция относится к премиум классу. С удовольствием закупился еще в мае, сейчас закунчил наружную отделку фасада. Использовал для окраски ХК-лазурь - первый слой прозрачную, последующие два колерованную. Сказать что доволен - ничего не сказать, покрытие ровное, фасад смотрится отлично. Раньше уже имел дело с лазурями, эту могу выделить как одну из лучших. Кому интересно, использовал цвет нуссбаум для 2 и 3 слоя, фарблос - для 1ого. 

Ставлю этой компании отлично по нескольким причинам. Во-первых - профессионализм. Мне помогли подобрать защитный материал для древесины, притом удачно - в итоге я смог добиться нужного эффекта и цвета. Расход также посчитали грамотно, лишнего не осталось и на все задумки хватило. За цены тоже ставлю пять. Хотя они и выше отечественных аналогов, я прекрасно понимаю, что банка хорошего средства не может стоить копейки. Уровень сервиса - без вопросов. Колеровка в нужный цвет на месте, все образцы для наглядности. В общем - твердая пять, приеду еще

Лучшие компании