img

Строительная компания Построй Центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Строительная компания Построй Центр

«Построй Центр» – строительная фирма, главной квалификацией которой считается изготовка и аппарат огораживаний. Их возведением компания занимается с 2000 – го года. Наверное разговаривает о том, будто мы владеем великий эксперимент, а, означает, делаем собственную работу отменно.

Фирма «Построй Центр» изготовляет огораживания «перед ключ»: в наши сервисы вступает застыл участка, расчёт подходящего численности которые были использованы, подготовка места, изготовка и конкретная аппарат заборов. Клиенту необходимо только избрать приглянувшуюся модель и выслать заявку на ее изготовка.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 108-53-47

Email: [email protected]

Отзывы о Строительная компания Построй Центр

Оставить отзыв

Участок для загородного дома мы покупали с учетом того, что на нем обязательно будут теплицы и вольер для собак. Когда дом был готов, договорились с Построй центр, что они спроектируют и построят забор из профнастила вокруг дома и все остальное. Мое участие в стройке было чисто номинальным, я пару раз приехал, посмотрел, как идут дела и все. Мастера все сделали точно в срок и строго по смете, когда я приехал принимать работу, на участке была чистота и порядок. Все супер, я очень доволен.

Никаких претензий к работе Построй Центр у нас нет, нам сделали забор из профнастила и навесы, очень быстро и качественно. У нас был печальный опыт общения со строителями, то, как работали мастера из этой компании - это просто земля и небо. Рекомендую всем, не пожалеете.

Мне строительную компанию “Построй центр” посоветовал коллега. Он у неё делал навес для дачи. А мне нужен был новый забор вокруг садового участка родителей. Там хоть и нет дома, но зато там огород, овощи, фрукты, деревья плодовые, ягоды. Старый забор из рабицы прохудился, в огород стали влезать. Заказал забор из профнастила, простенький, но родители очень довольны. Теперь и сад защищен, и родителям спокойнее. И нет переживаний каждый раз, когда нужно уезжать.

Заказ был на монолитный забор из кирпича с декоративной зашивкой. Хотелось, во-первых, чтобы материал был хорошего качества, а во-вторых, чтобы забор стоял ровно, потому что насмотрелись всякого. Построй центр все эти требования выполнил. И еще порадовали ответственные строители.

Лучшие компании