img

Строительная компания СК-Бобёр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Строительная компания СК-Бобёр

Стройку древесных жилищ и бань из профилированного бруса. 

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон:

Отзывы о Строительная компания СК-Бобёр

Оставить отзыв

У нас сначала сосед поставил на участке дом от СК-Бобер, мы посмотрели с мужем, понравилось, тоже решились.Правда побольше вариант брали, у него 6 на 6, у нас 8 на 10, за счет этого ставили не дольше, не 2 недели, как ему, а три. 

Делали заказ на Горислав, это  проект дома из бруса размером 8х8. По срокам уложились, дом был готов за 2 недели, по качеству нареканий нет.

Друзья посоветовали компанию "СК-Бобер" для постройки дома из бруса. Долго выбирали подходящий вариант и остановились на небольшом домике 6*6 "Богомил". Менеджеры отвечали на все интересующие вопросы, уточняли все детали, учитывали наши индивидуальные  потребности. Заключили договор, внесли 70% и процесс строительства пошел. Рабочая бригада работала отлично, настоящие профессионалы своего дела. Дом построили в указанный срок, качество бруса высокое, отделка помещения сделана хорошо, везде все аккуратно, красиво. Мы очень довольны нашим домом с натурального дерева - это долговечно и уютно.

Заказывал у этих ребят строительство дома из бруса. Результатом определенно доволен, все сделали как и планировалось. В установленные сроки уложились, что тоже приятно. По ценам все устроило, по крайней мере дешевле не нашел нигде. За дом размерами 10х10 и площадью почти 150 м2 я заплатил 1000000 рублей. Всю работу выполнили качественно, дом построили примерно за 20 дней. Также отмечу, что никаких предолат вносить не пришлось, 70% заплатил только по факту выгрузки стройматериала на участке, остальное - уже когда подписали акт сдачи-приемки. В общем, смело могу порекомендовать данную компанию.

Заказывали у них дом из бруса 8 на 8 - довольны качеством и оперативностью выполненных работ!

Не так давно обращались с супругом в "СК-Бобер" по поводу строительства дома из бруса на нашем дачном участке. Мы выбрали проект не большого домика 6на6. Менеджеры нам довольно понятно и грамотно все рассказали, ответили на все наши сто вопросов. Бригада свою работу выполнила достаточно качественно всего за 14 дней. По цене вышло довольно приемлемо. Внешне наш дом выглядит очень красиво, добротно. Работой компании остались довольны!

Когда решились поставить на участке дом из бруса перебрали несколько компаний, ориентировались по ценам и по тому что люди говорят. Вот в СК-Бобер расценки адекватные, плюс менеджер нам подробно сразу разложил что к чему. В итоге выбрали дом из бруса 8 на 10, для большой семьи как раз самое то. На все ушло около 3 недель, работают довольно шустро. Причем дом не холодный, зима нормально проходит.

Обращался в "СК-Бобёр" по поводу стрительства дома из бруса. Понравился вариант домика 6 на 6 "Часлав", дав и по цене подходил. Участок небольшой поэтому и домик небольшрй нужен был. Сделал ивсё быстро, как и обещали за 10 дней. 

Могу только согласиться с отзывами ниже, СК-Бобёр действительно отлично выполняет свою работу. Заказали у них в начале лета 2017го домик и баню из бруса, рабочие сдали 2 объекта точно в срок, на все ушел ровно 1 месяц. Денег мы отдали немного, но на качестве построек это никак не отразилось, все четко и ровно, да и внешне смотрится просто замечательно. Ставлю заслуженную пятерку!

Давно хотели построить дачный домик, но самим времени нет, поэтому обратились за услугами компании "СК-Бобер". Выбрали проект Дачный дом из бруса 6х6 «Хотемир» домик вышел всего в 394 тысячи, что считаю сущие копейки, за быстроту и качество постройки. 

Очень доволен данной компанией, которую мне порекомендовал мой друг, когда мне необходимо было найти подрядчика для строительства загородного дома. Мне понравилось уважительное отношение к моему заказу. Мы сразу с менеджером определились, что строить будем -  дом из бруса, 8х7.5, «Лютовлад», в стандартной комплектации. Бригада свою работу выполняла добросовестно и в положенные сроки (18 дней), красивый и качественный дом был готов.

Компания хорошая, заказал у них дом из бруса 7на7, все понравилось. Возвели строение в кратчайшие сроки, качество добротное, дом красивый, фундамент хороший. Денег заплатил немного.

На дачном участке решил снести старый дом и построить новый из бруса. Из компаний, большое количество которых я просмотрел, больше всех приглянулась строительная компания "СК-Бобёр". У них строительство и заказал. Проект выбрал "Градислав", по площади как раз меня устроил, плюс идет с чистовой отделкой. Брус по размеру выбрал 140х140, так сказать золотая середина. Была небольшая просьба, сделать не просто ступеньки напротив входной двери, а небольшую веранду. К моей просьбе нормально отнеслись, проект дома немного скорректировали и сделали все так, как я и просил. Дом хороший получился, 2 этажа, удобная планировка комнат. По стоимости вполне разумно вышло. Работой компании остался доволен.

Недавно наконец-то завершилось в Московской области строительство нашего сруба, расположенный недалеко от самого города. В прошлом месяце за его постройку взялась компания "СК-Бобёр"(sk-bober.ru). Дом был возведён полностью из профилированного бруса. Вот рассказываю о первых впечатлениях, полученных от нашего строения.  Начну с того, что компания ранее нам была незнакома, узнали о них по объявлению в интернете. Понравилось отличное клиентское обслуживание: в разговоре с нами менеджер был вежлив и компетентен, мы получили полное представление о будущем доме, о планах реализации строения, а также поговорили о ценах и сроках строения сруба. После длительной беседы с менеджером компании мы остановились на проекте "Дом из бруса 6х8 "Чернек". Мы заказали стандартную комплектацию дома из бруса с чистой отделкой. В неё входили основание, наружные стены, стыковки угловых соединений, черновой и чистовой пол, обрешётки, кровля, окна, лестница и многое другое. Оченб долго шёл процесс согласования договора, кажется дявять дней. Но после его подписания началось полноценное строительство. Сам дом возвели ровно за две недели, это довольно быстро. Все комплектующие, заказанные нами, были доставлены на стройку. Мастера-строители все были квалифицированные, судя по тому, как качественно и аккуратно они выполнили свою работу. Также отмечу хорошего прораба, который всегда был на связи, регулярно информировал нас о текущих делах на стройке, но главное, что учёл все наши пожелания. Это очень важно! После завершения всех работ весь мусор был тщательно убран. Хорошо, что компания так серьёзно и профессионально подходит к любому строительству.  Далее хочу сказать о цене. Стоимость была фиксируемая, после подписания договора больше денег с нас не требовали, и что ещё важно, не предлагали дополнительных ненужных работ. Это безусловно положительная сторона, так как денег больше не было, кроме тех, что мы уже заплатили. Также мы прошерстили весь интернет, оказалось, тут вполне адекватные цены. Вспомнил ещё, что нам сделали неплохую скидку на некоторые комплектующие.  Подводя итоги хочу сказать, что компания показала себя с очень хорошей стороны, наша семья осталась довольна работой менеджеров, прораба, юристов и строителей. Впечатления положительные, постараемся через несколько месяцев после нашего проживания ещё раз здесь написать. Благодарю!

Лучшие компании