img

Поливуд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Поливуд

Отображение деловитости компании Поливуд, ЗАО Столица: Наша фирма считается изготовителем и генпоставщиком продуктов из древесно-полимерного композита.
Вы сможете отыскать у нас террасную дощечку, огораживания (опорные стобы, перила, балясины) для дачи либо пригородного здания.
Мы готовы посодействовать Вам уволить нужное численность террасной дощечки и монтажных комплектов сообразно эскизным намерениям объектов клиента; дать интересу Ваших клиентов советы сообразно проведению монтажных дел, сообразно настилу террасной дощечки. Фирма практикуется на торгашеских марках: никак не избраны

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 213-04-13

Отзывы о Поливуд

Оставить отзыв

Почитали с женой в интернете плюсы и минусы террасной доски из ДПК. Искали материал для строительства беседки на даче и заинтересовал именно декинг. Очень впечатлило. Во-первых обрадовала долговечность и прочность. Доска не деформируется, не гниет, у нее долгий срок службы. Не требует обработки, а это очень важно, так как времени на уход у нас нет. Работаем с женой много. Так как не раз убеждались, что скупой платит дважды, то решили выбрать именно декинг. Материалы и монтаж заказали в компании Поливуд. Монтажники сделали все и получилось намного лучше, чем мы представляли. Смотрится доска из дпк очень  красиво

С дизайнером задумали украсить кафе, добавить в него новых деталей, чтобы не тратиться на ремонт. Проблема возникла только с поиском кашпо для летней площадки. Нашел в Поливуд интересные по дизайну кашпо. Дотавили заказ оперативно. Единственный минус - не довезли одну штуку. Звезду за уровень сервиса и общее впечатление не снимаю, так как мог и сам ошибиться при заказе. Недостающую единицу привез вежливый менеджер. 

Лучшие компании