img

Компания "Окна Макси"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Компания "Окна Макси"

Контакты

Адрес: Дубининская улица

Телефон: +7 (495 ) 211-29-60

Email: [email protected]

Отзывы о Компания "Окна Макси"

Оставить отзыв

Спасибо компании "Окна Макси" за быстроту работы и отличный ремонт нашего балкона! Заказывали остекление лоджии. Работа выполнено точно в срок, очень порадовало, что сделали за 1 день. Бригада Р...н и Р...к хорошие ребята, работали добросовестно и аккуратно. Очень довольны работой. Вид лоджии изменился в лучшую сторону! Все сотрудники - консультант, замерщик и ребята- бригада очень вежливые, всегда готовы все объяснить и помочь. (Москва, Краснобогатырская д.21)

Добрый день. Совсем недавно купил себе квартиру и сразу начал делать в ней ремонт. Начал, естественно, с лоджии)) нашел в интернете отзывы о компании Окна Макси и решил воспользоваться их услугами. Так как денег после покупки квартиры у меня осталось не так уж и много, я решил воспользоваться услугой беспроцентной рассрочки . Отдельное спасибо консультанту, который смог подобрать лично мне материал изготовления, вид профиля, фурнитуру и комплектующие. Очень благодарен всей компании за ее существование))) по-больше бы таких компаний в разных сферах услуг!))

Здравствуйте! Не так давно я решила отремонтировать балкон и обратилась по совету моей подруги к вам. Приехали хорошие ребята С...в и напарник, имя не запомнила ремонтировали мой балкон. Все очень понравилось, я безумно довольна! Претензий нет. Все выполнили очень быстро и аккуратно. Прошу, по возможности, премировать данных работников.

Нужно было поменять окна, обратились в Окна-Макси, замерщик К...л приехал в тот же день, посчитал все, заключили договор. Что сказать о работе- сделали быстро, грязно конечно, но без этого какой ремонт. Понравилось, что цены не накручивают и делают качественно- откосы ровненькие, глаз радуется. Спасибо

Недавно купили квартиру в новостройке и первым делом решили поменять муниципальные окна на хорошие, пластиковые. Пока нет наплыва в компании и цены зимой у них ниже чем в летний период, воспользовались моментом. Компанию Балкон-Плюс порекомендовали соседи, дали свою скидочную карту. Все ребята профессионалы своего дела, никаких задержек , все делают быстро и четко без наших нареканий. Бригаду М...ко особо хочется отметить. Установили окна Рехау буквально за один день. Никаких недоразумений, все убрали после себя, мы довольны работой, все проделано хорошо.

Заехала в новостройку недавно и, конечно же, пришлось сразу задуматься об окнах. Потому что те, что застройщик поставил….  Это был тихий ужас. Ну, естественно, помониторила организации. Попала на страницу сайта «Окна макси», прикинула стоимость – у них там очень удобный сервис для этого. И вуаля, окна у меня)) Вот уже скоро год моим окнам, и я довольна как слон. У меня с ними никаких проблем. Компания хорошо сработала, а самое главное – быстро и за приемлемые деньги.

Лучшие компании