img

Гидроизоляция от РСК-24

Рейтинг: 5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Гидроизоляция от РСК-24

Наша фирма мастерски исполняет водоизоляционные работы на объектах от 300 кв.м. в Столице и Столичной области!  

Мы гидроизолируем объекты Хоть какой трудности, торгашеские центры, фабрики, сложения, административные строения, спорткомплексы и личные здания.  

Мы владеем проф, обученных профессионалов в штате.  

Мы предоставляем отъезд на застыл объекта из-за 0 руб.

Смету мы даруем Вам в презент!  

Звоните нам сообразно указанному телефонному аппарату и мы непременно Вам несомненно поможем!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 649-75-26

Email: [email protected]

Отзывы о Гидроизоляция от РСК-24

Оставить отзыв
В

Здравствуйте! Компания РСК-24 выполняла устройство полного пирога плоской кровли на крыше здания нашего склада. Работами и сервисом мы полностью удовлетворены. Рекомендуем как надежного исполнителя.

Работали с представителем этой компании Т...м! Заключали с ними договор на проведение гидроизоляции цокольного этажа. У нас в подвале творилось просто "нечто" вода везде, на стенах, потолке, на полу, это было кошмарно, пытались с мужем как то сделать своими силами пару раз, но увы ситуация не изменялась....И тогда заключили договор на гидроизоляционные работы с этой компанией. Работы были сделаны всего лишь за 2 дня. Вот уже 2 недели сырости и воды в нашем подвале, ура!!!! Могу сказать, огромное спасибо!

Данную компанию мы нашли через интернет сети. Нам нужно было провести все возможные меры по предотвращению поподания влаги в подвал нашего офисного здания. В компании нам предложили самые выгодные ценновые условия и сроки работ. Был подписан договор. Все договорные обязательства были выполнены, весь перечень работ произведен по гидроизоляции подвала. Единственно, срок сдачи работ был задержен, но всего лишь на 1 день. Инженеру компании Т...у выражаем спасибо, вот уже как 2 месяца в подвале нашего здания лишней влаги не наблюдается! Успешной вам работы!

Лучшие компании