img

Супер септик

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Супер септик

Строительная фирма исполняет включение самостоятельной канализации в пригородных жилищах перед ключ. Личный отбор септиков с аппаратом и доставкой. Сообразно Столичной области и регионам Рф. Особо исполняет забуривание скважин, сервис скважин, водоснабжение, разводка воды перед жилищу, аппарат сантехнических устройств и дренажей.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 544-25-87

Отзывы о Супер септик

Оставить отзыв

Девушка из этой компании посоветовала приобрести модель септика Тверь, который не требуется постоянно чистить, а электроники там нет вовсе. После монтажа никаких посторонних запахов при эксплуатации выявлено не было. Во время дождей септик не подмывало, а по весне он не всплыл, как это иногда случается. Хорошее качество за разумную цену. Отдал 163 тысячи за септик Тверь 085ПН.

Поиском компании, которая смогла бы мне установить добротный септик, я занимался более месяца. В тот момент я удивился тому, насколько хамовитые попадаются сотрудники при общении с потенциальными клиентами. Некоторые вообще и двух слов связать не могли и советовали брать самые дорогие модели, другие предлагали самые дешевые. А мне нужен был лучший септик - простой и надежный. Начав сотрудничать с супер септиком, я объяснил, что цена для меня не важна, но необходимо качественное и надежное оборудование. Я ожидал очередную модель из разряда самых дорогих, однако мне предложили септик из среднего ценового сегмента, который полностью отвечал моим требованиям. Видно, что здесь работают добросовестные сотрудники, которые все делают как для себя.

В септиках совершенно не разбираюсь. Поэтому обратился в суперсептик, где мне установили все под ключ. Ребята работали аккуратно и при этом быстро, копали вручную. Все сроки были соблюдены, кроме того никаких переплат не было, все в рамках договора. Рад, что не подвели. Сделали всю работу за один день.

Компания superseptic очень помогла в разрешении проблемы с отведением сточных вод. Постоянно появлялись ужасные запахи, невозможно было терпеть. Проконсультировалась по телефону с консультантом Ю...й. Назначили выезд специалиста. После его приезда стало понятно, что септик из бетонных колец, который стоял у меня, пришел в негодность. Через несколько дней произвели замену. Рядом поставили новый, а глину из котлована закидали в бетонные кольца. Демонтировать не пришлось. Современный септик принимает из дома все и выливает чистую воду в канаву, запаха больше нет. Работает как часы, иногда даже приходится прислушиваться, так как практически не слышу, как работает компрессор.

Вызывать ассенизаторов каждый год для откачки ямы было для меня уже нормой, но надоело до невозможности. К тому же, думаю, многие понимают, какие это сопутствующие запахи. И когда два года назад поставил себе супер септик Тверь, проблемы как в лету канули. Хочу, конечно же, поблагодарить компанию superseptic за помощь в подборе и установке септика. С вами все работает исправно и без перебоев. При покупке я заплатил больше, чем стоили другие септики, однако с Тверью нет последующих вложений на прочистку засоров и частые откачки. За последние три года я не делал с ним ничего, не вложил ни одной копейки в эксплуатацию. Другие септики требуют частых откачек, консервации и выезда техподдержки. Я искал септик несколько лет, мне нужен был лучший. Прочитал наверное все строительные форумы.

Искренне благодарю всех тех, кто участвовал в установке Суперсептика Тверь и даже милую девушку Ю..ю, с которой обсуждались вопросы по телефону. Все уточнила, ничего не забыла. С некоторыми вопросами я терялся, но мне с этим помогли, предоставив необходимую информацию по приобраемому оборудованию. Процветания вам!

Мне мало того что септик на даче нужно было ставить еще и земляные работы нужны были - ну там котлован вырыть и прочее. Приехали очень порядочные работники, все и выкопали и септик поставили и наладили все отрегулировали как надо, а потом вывезли грунт с участка вот за это вообще отдельное спасибо. Сейчас все работает отлично.

Лучшие компании