img

Магнолия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Магнолия

Продукты:

  • Хлеб
  • Пикули, плоды
  • Бакалея
  • Гастрономия
  • Домашние продукты

Личное создание:

  • Кулинария
  • Мясной прилавок
  • Пельмени и котлеты
  • Кондитерское создание

Контакты

Адрес: Алабяна улица

Телефон: +7 (495) 921-32-34

Email: [email protected]

Отзывы о Магнолия

Оставить отзыв

Возникла тут недавно такая ситуация, я зашёл в этот магазин за едой и алкоголем к дню рождения, набрал полную тележку, короче. Взял много готовой еды, потому что времени не было самому у плиты стоять, в принципе нормального качества. Еще взял водки "Зимняя дорога" три бутылки, сок "Добрый" несколько пачек, сыра "Голландский" в нарезке, колбасы копченой и полукопченой "Останкино", ну и торт "Прага". В общем, на кассе куча набитых до упора пакетов. Тут я понял, что всё за один раз до машины не дотащу, кассир заметила мою проблему и разрешила оставить часть покупок на кассе, пока отношу половину. Очень понравилась эта чуткость к проблемам покупателей, что редкость! Понравилось это очень, спасибо магазину 

Очень хороший магазин. Нравится ассортимент продуктов. Овощи всегда свежие, не жухлые. Просроченных продуктов пока не встречала. Магнолия есть около дома и около работы, поэтому и хожу в нее. При покупке около 2000- 2500 рублей, точно не помню, дается дисконтная карта на скидку. В отличии от других магазинов скидка по карте каждый день разная скидка предоставляется, в целом от 1 до 5%. На сайте можно выбрать благоприятный день для скидок. Как и в других магазинах бывают скидки на те или иные товары. В такую акцию можно купить определенный продукт гораздо дешевле. Что касается цен, то они несколько выше, на мой взгляд, чем в магазинах аналогах

Магазин ужасный, заходила пару раз – мне хватило. Сначала чуть не убилась на входе, зацепившись за поношенный коврик, потом полчаса читала упаковки и этикетки – со сроками годности полная беда. Цены при этом просто неадекватные, из головы выдуманы, не в пользу покупателя, естественно. А на прощанье на кассе мне даже не предложили пакетик – видимо, в их сервис это не очень входит. Полный спектр «услуг» в одном месте.

Частенько захожу в этот магазин скупится по пути с работы,цены приемлимые,обычно покупаю хлеб,консервы,йогурты,полуфабрикаты иногда,которые даже ничего ,сьедомные))Персонал вот только угрюмый,а то такое чуство что кассирша пробивая товары клюнет носом в кассу=)

Магазин не понравился.1) Продавцы: женщины  с выражением лица, как будто я им что-то должна, часто говорят по телефону не обращая внимания на покупателей+ "ТЫкают" - жутко бесит. Если я их моложе, это не значит что ко мне можно обращаться на "Ты".2) Цена: цены, как и ассортимент товара, непонятные мне. С таким успехом можно и хлеб продавать по 200 рублей)Мы заходила туда только чтобы купить минеральную воду и десерт - дорого, но было жарко, хотелось пить, пришлось платить, т.к. было обеденное время и другие магазины были закрыты.Мы с мужем уже делаем ставки, когда же этот магазин обонкротится и закроется)

Магазин на тройку с большим минусом. Народ сюда не ходит в принципе. На улице, где рядом стоят четыре магазина продуктовых, открыть пятый. Зачем? Цены неадекватно высокие.  Не нравится персонал. Это же лицо компании. Забегаю сюда, если что-то купить забыла. Например, соль или хлеб.

Бывала тут, когда работала на кораблях - самый  был близкий и большой супекмаркет, теперь есть рядом перекресток. Хозяева магнолии пользовались отсутствием достойной конкурренции и завышали цены. Сам магазин работает по сей день, круглосуточно, внешне и внутри не изменился. Когда приходилось тут бывать покупала всякие напитки-соки, воду, печеньки, консервы. Качество ни разу не подвело, а вот обслуживание бало так себе - то один кассир и очеред на 10 человек, то по телефону болтает продавец. На мой взгляд оценка 3 самое то.

Магазин "на крайний случай": не нравится что цены выше, чем везде, немного тесное пространство, выор ограничен пространством. Захожу сюда в случае, если рядом ничего нет или надо срочно что-то докупить, а идти в гипермаркет далеко. Персонал обычно доброжелательный, с хамством никогда не сталкивалась лично.

  Сеть районных магазинов, рассчитанная на жителей близлежащих домов. Цены, понятное дело, завышенные, на срок годности продуктов нужно обращать особое внимание. Для меня динственный плюс всех Магнолий, это начисление бонусов на карту Связного – целых 5 балов за рубль:). Правда оплата по карте здесь обычно проходит, ну очень долго.  

Забегаю сюда только в случаях крайней необходимости. Цены задраны. Выбор продуктов небольшой. А свежих овощей и фруктов не бывает в принципе. А у продавцов и кассиров проблемы с русским языком (неродной он им). Так думают, наверное, многие, потому что людей там можно встретить редко.Заходят случайно. Воды купить или сигарет.

Лучшие компании