img

zip-pv

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор zip-pv

  • Вспомогательные доли для бензотехники и электроинструмента
  • Расходные которые были использованы для садовой и насильственный техники

Контакты

Адрес: Артюхиной улица

Телефон: +7 (499) 398-06-68

Email: [email protected]

Отзывы о zip-pv

Оставить отзыв

Заказывал маховик на триммер. Продавец оперативно ответил на заказ, быстро отправил. Терпеливо ответил на все вопросы. Рекомендую данный магазин! Все очень быстро, качественно! Спасибо!

Искал Трос привода жёлоба выброса снега снегоуборщика, нашёл только в этой компании. Чтобы не ошибиться, прислали фото троса. К нашим проблемам относятся с пониманием и профессионально. Огромное спасибо!!!

Всем здравия! Контактировал с магазином в первый раз, заказом доволен, качество отменное, почта доставила скоро. Одним словом - советую!!!

В первый раз заказывал через ВК. Всё классно.Быстро отправили,за посылкой проследили,отписали что уже на месте.Приехал на почту забрал,всё упакованно даже подарочек был.Советую всем!

Постоянно заказываю запчасти в этом магазине, всегда без проблем. Сам проживаю в Белорусии, имею свой сервис по ремонту бензоинструмента, запчасти качественные, претензий у клиентов нет. Советую всем, магазину удачи и процветания.

Магази отличный всем саветую купил детали всё отправили быстро и качественно даже неожыдал что так быстро придёт и отлично знают своё дело я сам незнал как называется лиш описал как что и мне падобрали и отправили фото то или нет вобшем супер .

Хороший магазин. Я сам живу на земле, поэтому часто необходимы различные инструменты и аксессуары, т.к. сами понимаете – ландшафты с супругой делаем, горки, газоны. Поэтому приятно, когда можно приехать и купить практически все, что нужно для подобных работ.

Благодарю за качественную работу и профессионализм сотрудников!Заказывал штангу на бензокосу EСHO! Отправили в регион, все на высшем уровне!Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Прекрасное качество работы компании. Купили оригинальные щётки для электротриммера, которые долго искали. Доставка в срок, очень быстро. Профессиональные компетентные сотрудники проявили  доброжелательность, выдержку и уважительное отношение к заказчику. Огромное Вам спасибо!

искал ремень привода для газонокосилки матрикс, обзвонил пол Москвы, нигде нет, здесь нашли и цена подходящая. Очень доволен, всем рекомендую  

Хороший ассортимент, быстрая доставка!

Оперативные ответы на уровне консультации. Точно, четко, понятно и быстро. Рекомендую. Спасибо.

Заказывал у П...а расходники на косилку мтд.. Все пришло достаточно быстро и подошло... В следующий раз закажу у него же - дешевле чем у местных продавцов.

очень хорошая контора! есть все ,что купить гдето проблема. еше и посоветуют. спасибо!!!

Покупал адаптер для бензокосилки Матрикс. Очень проблемная позиция как оказалось, нигде нет, да еще в сезон когда трава прет. П..вел оперативно (очень оперативно) ответил, выслал фото, согласовали цену. Отправил Почтой наложенным платежом, что очень удобно. Покупкой очень доволен. Спасибо большое.

Спасибо огромное. Все супер. Запчасти качественные. Все подошло работает все отлично, даже лучьше чем новая)))) отношение Супер. Советую всем.

Единственный магазин где я нашел редуктор для бензокосы Patriot. Цена тоже очень порадовала. Продавец вежливый, общительный, быстро оформили заказ, договорились о времени выдачи. Редуктор был абсолютно новый и подошел идеально. Спасибо. Рекомендую всем!

Долго не мог найти червяк масляного насоса на Partner 350s. Пила валялась без дела. Во многих сервис центрах этой запчасти небыло и возможность достать ее была проблемой. Но вот наткнулся на замечательный сервис, который мне все нашел и доставил почтой России до моего города. Теперь у меня 2 работающие пилы. Спасибо огромное! Если что, то буду обращаться к вам!

Заказывал много мелких запчастей на бензопилу Хускварна 372-20 с доставкой в ближайшее подмосковье. Привезли в оговоренное время, позвонии за ранее. Больше поразило наличие всех 8-ми позиций из заказа. Спасибо огромное!!!!

Все пришло быстро,покупкой доволен

понадобились запчасти на снегоуборщик. Скинул запрос без надежды на ответ (как в других магазинах). как ни странно - ответили быстро, практически в тот же час. предложили то, что есть, даже с фотографией узла. запросил, отправили, получил наложным платежом. вопросов нет, срботали быстро и чётко. единственное пожелание - сделайте оплату on-line, на почте возни много при получении с оформлением и расчётом мелочью (отвык уже от "металлолома", всё безналом можно оплатить), только почта никак из позапрошлого века никак не выберется.

Понадобились запчасти на снегоуборочник,просмотрел много сайтов,самые приемлемые цены нашел на этом сайте. Очень приятно удивило скорость ответов на задаваемые вопросы и консультации по поводу запчастей. Произвел оплату и все получил по почте,без задержек.спасибо.

Заказывал стартер на генератор huter, прислали счет, оплатил, отправили на следующий день. Получил через пять дней после оплаты, очень быстро и проффесионально!!!

Лучшие компании