img

Арс медика

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Арс медика

Сервисы:
- Ветаптека;
- Стрижка;
- Диагностика;
- Исцеление;
- Разборы.

  Больница делает грамотную терапевтическую и хирургическую содействие нездоровым животным, проводит различные целительные события и диагностические изучения, исполняет профилактическую вакцинацию собак, кошек, хорьков и зайчиков.
Может быть прочерчивание самых разных лабораторно-исследовательских изучений.

  Как добраться: С Бибиревской улицы поверните на асфальтированную путь меж жилищами №17 и №19. Чрез 200 метров с левой стороны вы увидите двухэтажное желтоватое сооружение с белоснежным забором (былой ребяческий сад). Больница располагаться в его далеком крыле. Чтоб припарковать машинку конкретно у входа в больницу, никак не въезжая на местность, обогните сооружение справа.

Контакты

Адрес: Бибиревская улица

Телефон: +7 (495) 987-19-73

Отзывы о Арс медика

Оставить отзыв

Обращались несколько раз, все устраивало, врачи грамотные, претензий не имею! Видимо, кому как повезло!

Добрый день! Обратилась в клинику АРС Медика, 28.11.2015 г. по ул Бибиревсая 17Б, нужно было сделать УЗИ, оказалось, что надо вызывать на дом! Стоимость УЗИ по телефону сказали 1500р. (наглая ложь), когда приехал врач оказалось что стоит 5000р., ничего себе разница… Ехать от клиники до меня ровно 5 минут!!! Я могла бы и придти с собакой в клинику, но УЗИ делают только на дому, причем за бешенные деньги!! Обращаться в эту клинику никому не советую!!!

Малышка умерла за 4 дня после прима средства от глистов (в правильной дозировке)- празицида, назначенного ветеринаром и купленном в рекомендуемой им ветаптеке. Только сейчас мы начали анализировать все, что с нами произошло. Привезли котенка из деревни. Принесли в ветклинику на осмотр, но осмотра как такого и не было. Только спросили, беспокоит ли что-то. Мили чесала ужасно ухо и 1 глазик все время был мокрый. Ветеринар посмотрел уши, глаза и назначил средство от ушного клеща. А на мой вопрос про глаз, что может это инфекция, он ответил, что это из-за ушей, пройдет. Также назначили средство от глистов. Спустя сутки после приема этого средства котенку стало плохо, она отказывалась от еды, ее рвало, а глистов никаких так ни разу и не вышло. На следующий день пошли в ветклинику и 4 дня кололи уколы, ставили капельницы, но Мили таяла на глазах. Ветеринары настаивали, что это все из-за интоксикации продуктами распада гельминтов, но мы их ни разу так и не увидели, они же не могли бесследно раствориться. На 3 день, когда малышка была уже полуживой они начали у нас спрашивать, а может у нее инфекция? Но анализов так и не взяли, наверное, они поняли, что уже поздно искать причины. Сегодня мы очень жалеем, что полностью доверились их диагнозу "на глаз", что не настояли изначально на анализах прежде, чем малышке что-то давать принимать. Возможно, она была нездорова, и нельзя было ей давать это средство, но уже поздно. Из хорошего могу отметить, что все доброжелательно и сочувственно относятся. Но кому это надо, когда так происходит.

Некоторые врачи в этой клинике даже не знают что собаке положено сделать прививку в 1,5-2 месяца.Они утверждают,что до восьми недель это может убить щенка.Что за чушь!Где они диплом получали???

Лучшие компании