img

Барос

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Барос

В фирмы ООО "Барос" Вы сможете приобрести гидроизоляцию обмазочную, водянистую. Предлагаемая нами битумно полимерная мастика Гекопрен®непревзойденно идет для оснований, кровель, стенок, полов, погребов, подвалов. Гарантирует противокоррозийную охрану для мостов, тоннелей, теплотрасс, водопроводов, каров.

Мастика Гекопрен® наносится в некоторое количество слоев, которые опосля застывания образуют единичный бесшовный и воздухонепроницаемый слой. Наша водоизоляционная мастика гарантирует верное соединение с разными строй которые были использованы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 152-97-80

Email: [email protected]

Отзывы о Барос

Оставить отзыв

Пару лет назад открыли спортзал. В этом году решили сделать новые душевые для народа, так как клиентов у нас много, и по этому появилась надобность заказать в разных фирмах разные услуги. Одним из предложении которое нам нужна была именно фирма Барос, в которой мы заказали как раз интересующею нас услугу по гидроизоляции в душевой комнате. Для начала скажу что у нас в Московской Области не так много фирм которые предоставляют такие услуги. Имею ввиду что фирм много, но в любом случае куча из таковых фирм посредники, по этому они предлагают за свои услуги слишком высокую цену, к тому же бывают так же и фирмы шарашники, которые берут аванс за работу и попросту пропадают. Почему мы решили именно фирме Барос доверится, все дело наверное в том что у них уже имелась на момент обращения к ним хорошая репутация, к тому же цены за услуги у них даже более чем адекватные. Сейчас уже работы проведены и могу уверено сказать что фирма собой оправданная, действительно делают свою работу они на отлично, качественно, да и кроме этого видно по времени проведения работ что они настоящие профи своего дела. 

Лучшие компании