img

STSGeo

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор STSGeo

Фирма «STSGeo» занимается реализацией геосинтетических которые были использованы.

Мы сбываем:

- Геотекстиль

- Геосетки

- Георешетки

- Геомебраны

- Геоматы

- Габионы

- Газонные сетки

- Гидрошпонки

- Изоляционные пленки

- Бентонитовые маты

- Дренажные трубы

Фирма «STSGeo» дает сервисы сообразно берегоукреплению, строительству прудов, гидроизоляции основания дома, благоустройству местности, строительству экопарковок и укреплению склонов.

Отобрать продукт разрешено самовывозом со склада либо воспользовавшись услугой доставки. Подача исполняется  своим автопарком на местности Столицы и области. Вся продукция сертифицирована и владеет удостоверяющий личность документ свойства на любую партию продукта.

Наш адресок: Столичная область, Химки, Торжественный проспект, здание 6А

Телефонный аппарат: +7 (495) 775-48-71

Интернет-сайт: stsgeo.ru

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 775-48-71

Email: [email protected]

Отзывы о STSGeo

Оставить отзыв

Заказывали оптом геоматериалы для строительных работ. Оптовая цена привлекательная. Качество понравилось, будем заказывать у вас еще. Менеджеры компетентные. Все рассказали и подсказали . Доставка была в тот же день в который сделали заказ. Заказывали в первой половине дня. Выбор на сайте большой. Спасибо)))Рекомендуем.

Когда понадобилось купить газонную решетку стал искать в интернете магазины специализирующиеся на этой теме.И нашел этот потрясающий магазин.Как оказалось кроме решетки здесь еще много полезных вещей.Очень понравилось,что при покупке мне оформили довольно не плохую скидку.А про доставку добавлю-вовремя и в целости!

При строительства стен заказали стеклосетку ГЕО СТ 50х50.  Оптовая скидка получилась хорошая и немаленькая. Привезли во второй половине дня после заказа. Рекомендую)))

Наша компания заказала геотекстиль STS TEX PP 100 для строительных работ.  Так как заказывали оптом, то получили хорошую оптовую скидку. Заказ привезли в тот же день когда был оформен. Спасибо)))    

Оптом приобрели георешетки 210x210 мм с высотой ячейки 75 мм для ландшафтных работ, очень удобно. Компания STSGeo сделала нам хорошую скидку. Георешетки очень хорошего качество, будем заказывать такие на постоянной основе.

Лучшие компании