img

Примекс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Примекс

 Создание и реализация сотового грязезащитного покрытия с функциональной чистящей поверхностью. Просторный комплект расцветок.Абсолютная комплектация входа системами грязезащиты. Выполняем производство и укладку покрытия. Подача заявок сообразно г. Столице - Безвозмездно. Для региональных адептов - интересные ценовые условия и маркетинговая помощь.  

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 722-48-60

Email: [email protected]

Отзывы о Примекс

Оставить отзыв

Ковры Texpro этой фирмы просто супер! В офисе такие лежат и домой заказывала, устраивает всех. Намного чище становится и покрытие пола не портится от грязи и воды, например. Цены средние, но качество отличное. Поэтому смело могу рекомендовать.

Заказывала в этом магазине несколько ковров Texpro. Увидела их у соседки, которая очень хвалила. Решила попробовать. Доставили уже спустя два дня. Вышло недорого, прослужат долго. 

Пару недель назад заказывал у компании Примекс рулонное покрытие "Зиг Заг". По цене здесь немного выгоднее, чем в других магазинах. Доставили его своевременно. По качеству претензий нет.

Долго искали, какое покрытие постелить в холл офиса, остро стоит проблема весной и осенью в грязь. Компания Примекс предлагает широкий выбор покрытий, на сайте можно очень быстро рассчитать стоимость и заказ доставляют в короткие сроки.

Заказывали в этой компании резиновое покрытие для детской площадке. Сайт магазина порадовал своим широким ассортиментом и невысокими ценами. Само покрытие оказалось очень хорошего качества, оно не требует особых усилий при укладке, отлично смотрится и не скользит. Заказом, как и самим магазином мы довольны.

Очень понравилась эта компания. Наша фирма переехала в новый офис, искали что-то на подобее ковра в помещение. Народу за день проходит много, поэтому хотелось что-то на резиновой основе, чтобы не сбивался и достаточно простой в обиходе. Остановились на ворсовом покрытии: выбор впечатлил, стоимость на продукцию приемлемая. В общем, остались очень довольны сотрудничеством) 

Лучшие компании