img

Центр экологии жилья "Breeeth!"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Центр экологии жилья "Breeeth!"

Контакты

Адрес: Клинская улица

Телефон:

Отзывы о Центр экологии жилья "Breeeth!"

Оставить отзыв

Часто бываю в командировках. Однажды, в офисе партнеров увидел увлажнитель Breeeth Real, сразу отметил, что дышится легче, чем в гостинице!Когда вернулся, заказал себе такой же в квартиру. Доволен приобретением. Жена и дети сначала не верили в эффект, но убедились в обратном после использования буквально в течение нескольких дней.

Моя бабушка - астматик. И для нее важны параметры воздуха в квартире. Недавно не день Рождения мы подарили ей увлажнитель воздуха Breeeth Real. Бабушка стала реже жалуется на самочувствие. Думаем и себе купить такой же в квартиру.

Когда стал вопрос об увлажнителе воздуха, друзья посоветовали Breeeth Real FSH-1000. Почитал о нем в интернете и решил заказать. Ни на секунду не пожалел о своем выборе. Стало заметно лучше дышать в квартире. Простой в использовании, энергии потребляет немного, довольно тихий, хотя и не бесшумный. В общем, со всех сторон – доволен покупкой, если кто сомневается – берите, не пожалеете!

Воздухоувлажнитель Breeeth FSH-1000 оснащён 15 литровым резервуаром для воды. Этого объёма достаточно для 12 часов непрерывного использования устройства, поэтому вам не нужно беспокоиться о частом пополнении запаса.

Купила по причине нереальной сухости в спальной комнате, как результат плохой сон и заложенность в носу. По работе не очень шумный, особенно днем его и не слышно. Особенно рассказывать не о чем, он предельно простой в использование, то что и хотелось. Результатом я довольна.

Пошел в магазин, хотел купить увлажнитель воздуха. Смотрел-смотрел, ничего не выбрал. То дизайн не нравится, то шумный, то резервуар маленький. Стал шерстить интернет, нашел Breeeth Real FSH-1000. Заказал, все доставили в целости и сохранности. Установил, пользуюсь неделю уже. Продавца советую! 

Очень часто болею в осенне-зимний период. Решила купить увлажнитель воздуха. Свой выбор остановила на этой модели, так как не надо часто бегать доливать воду. Удачный дизайн, в глаза не бросается. Сейчас кашляю уже намного меньше. Покупкой очень довольна.

Лучшие компании