img

СрубимБаню

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор СрубимБаню

Контакты

Адрес: Киевское шоссе

Телефон:

Отзывы о СрубимБаню

Оставить отзыв

Мы год назад работали с этой компанией, когда ставили на участке баню. Задачи у нас были, наверное, как у всех – чтобы получилась прочная, красивая постройка и при этом не сильно все это дело ударило по кошельку. Обратились в «Срубим баню» как к уже пятому подрядчику. До этого нам или предлагали какие-то сомнительные варианты или долго мурыжили, накручивали цену. Здесь сразу предложили несколько проектов, так что можно было выбрать, показали, в чем достоинства и недостатки, рассказали, сколько будет стоить. В итоге мы сделали выбор в пользу сруба в чашу, площадь 3*5 м с рубленой террасой – под наш участок в самый раз. Проект понравился тем, что это не какая-то стандартная коробка из дерева как в деревне, а аккуратная постройка с элементами декора – почти как сказочный домик. Надо сказать несколько слов о строителях. Очень понравилось качество. Бригада полностью русская, ребята молодые, но у них опытный прораб, сделали на совесть. Нам, когда строили дом в другой компании, приходилось торчать на стройке чуть ли не круглые сутки, чтобы ничего не утащили, а тут как-то сразу стал им доверять. Оказалось, что не зря – справились быстро, получилось в точности как в проекте. После года использования бани однозначно могу сказать, что качество на высоте. Внутри приятно находиться, ничего не перекосилось, не треснуло. Древесина отличная, могу рекомендовать, что и говорю с чистой совестью.

3й месяц пользуемся баней, которую нам построила бригада этой компании. Счастье неземное! Собственная баня, как и хотели. Удобная, добротная, да еще и с верандой. Радует удачная планировка и надежный, качественный сруб. Благодарим Н...я и весь коллектив СрубимБаню!

У «Срубим Баню» заказывали домовой сруб 5,4*5,4 с мансардным этажом. Внутри сложили печь. Получился настоящий терем! Мастера выполнили работу быстро, без нареканий, точно по смете и договору. Поначалу было очень необычно, но сейчас привыкли и получаем удовльствие от деревянного классного дома. Спасибо «Срубим Баню»!

Лучшие компании