img

Магазин teplo-snabzhenie

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Магазин teplo-snabzhenie

Торговый центр teplo-snabzhenie дает просторный отбор отопительного оснащения и трубопроводных подробностей. Великий отбор котлов отопления: газовые.  Дизельные, конденсационные, пеллетные, твёрдотопливные и электрические. Различные трудопроводы, насосы и девайсы для труботрасс.

Контакты

Адрес: Мелитопольская 2 улица

Телефон: 8 (800) 775-67-38

Отзывы о Магазин teplo-snabzhenie

Оставить отзыв

Покупка в этом магазине начиналась просто замечательно. Выбрал качественный электрокотел по достаточно невысокой цене. Проконсультровали по особенностям эксплуатации довольно подробно. Ну оформление заказа и оплата вообще все быстро. А вот заминка с доставкой вышла. Мой заказ № 770-8169 в Ульяновскую область доставили с очень большим опозданием. Авансом выставляю пятерки за работу магазина, но с ожиданием исправления ситуации по поводу доставки товара покупателям.

В магазине приобрел себе терморегулятор Rehau (заказ № 770-8117), думаю, что здесь самые приемлемые цены. Понравился очень ассортимент, есть из чего выбирать. Уровень сервиса на высоте, мне очень помогли с консультацией по самому товару. Заказ оформили быстро и профессионально. Единственный минус получился с долгой доставкой в Псков. В остальном магазин оставляет хорошее впечатление, товар качественный, имеет гарантию. Могу смело его рекомендовать.  

Заказывали котел № 770-8145 заказ пришел с опозданием но менеджеры прозвонили и объяснили ситуацию. В принципе довольны качеством и обслуживанием . Так же хочу отметить в магазине имеется большой выбор различных отопительных систем. Доставка курьером к дому   в Санкт Петербург что удобно .Сами цены приемлемы . Сотрудники всегда вежливы . Спасибо за помощь и товар .

Заказал Комбинированный котел Viessmann Vitorond 100 тип VR2B с Vitotronic 100 тип KC4B, 27 кВт (без горелки)№заказа770-8156,отличный товар высокого качества!Менеджер магазина мне помог при выборе,за это ему отдельное спасибо.Только доставка долгая в Омск,а так все понравилось!Хорошие цены в магазине я долго сравнивал с другими.Рекомендую!

Лучшие компании