img

Каприз

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Каприз

  Сервисы:
- Пивбар;
- Баня;
- Водоем;
- Бильярд;
- Караоке;
- Организация балов.


  В элегантном и комфортном баре Прихоть у Вас имеется вероятность негромкого уединения романтичного ужина и живого общения из-за барной стойкой, делового обеда с сотрудниками и гулкого развлечения годовщин, свадеб и корпоративных гулянок. В рацион бара яства европейской и российской кухни.

  В ансамбле Прихоть постояльцам счастливы рекомендовать на отбор всякую из 3-х саун. Изысканный элегантный экстерьер, южноамериканский и российский бильярд, водоемы с подсветкой и гейзером и почти все иное. К любому покупателю личный подъезд.

 

Контакты

Адрес: Бакинская улица

Телефон: +7 (495) 322-81-23

Отзывы о Каприз

Оставить отзыв

В первый раз я посетил данный ресторан со своей девушкой с которой была годовщина, как встречаемся. Данное заведение мне показалось просторным и уютным. Понравилось, как приветливо нас встретила официантка, которая вежливо провела нас к свободному столику. Сама атмосфера в ресторане приятная и все даже как-то по-домашнему. Понравилось разнообразное меню,когда нам приносили блюда, то порции были намного больше, чем мы себе представляли. Цены здесь нормальные и каждый может себе позволить посетить это хорошее местечко и, например, порадовать свою девушку. Мы очень хорошо здесь посидели.  

Лучшие компании