img

ЦентрСвет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ЦентрСвет

Продукты:

  • Светильники.
  • Линейные светильники.
  • Светильники для кухни.
  • Светодиодные ленты.
  • Светодиодные лампы.
  • Контроллеры.
  • Блоки кормления.
  • Светодиодная подсветка.
  • Фоторамки.

Сервисы:

  • Конструирование.
  • Установка.
  • Подача.

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: 8 (800) 775-41-61 (звонки по России бесплатно)

Email: [email protected]

Отзывы о ЦентрСвет

Оставить отзыв

Купила Светильник настенный Sticks  за 60 000 рублей ( 60 тысяч! рублей)!  просила скидку хотя бы 10 % - ни гроша не дали. т.к. 60 это драконовская цена, но ребенку очень понравился.Через месяц этот светильник появился на сайте за 20 тысяч рублей,  а чуть в другой комплектации за 12!  вот так надуривают с ценами! 12 тысяч и 60! сволочи

Отличная работа, я член команды Центрсвет уже второй месяц! Первые несколько дней сильно уставала, а по ночам снились светильники с лампами))  Только сейчас втянулась полностью в работу. Команда, в которую мне повезло попасть плюс-минус ровесники, молодые девушки и мужчины за которыми хочется тянуться. Для меня всегда стимул, если у кого-то продажи в магазине идут лучше. Пока не могу сказать, что ориентируюсь во всем и всех, но мне нравится, что начальники не заносчивые, во многом готовы идти на встречу. Первый месяц стажировки был очень напряженным и трудным, но сейчас уже с радостью иду на работу. Очень боялась собеседования и после него ждала почти неделю звонка о том, что я подхожу компании.  Также из минусов – не очень удобно добираться до места работы, но это очень индивидуально.

Почти год проработал в офисе, честно сказать не работа, а мечта. В начале этого года мне предложили также протестировать свои навыки продажника и перейти менеджером в салон. Все-таки мне больше понравилась работа в магазине, потому что есть постоянный контакт с покупателем, множество новой информации и совершенствование навыков продаж. Я планирую развиваться и дальше и от менеджера продвинуться до директора салона. Это вполне реально, знаю, что в нескольких салонах ребята сделали такую карьеру за несколько лет. Важно, что в Центрсвет никто никого не подставляет (а то на прошлых работах постоянно такое встречалось), и карьерный рост для наших сотрудников - это не миф, а реальность! Из недостатков могу отметить только график, приходится задерживаться иногда на работе , но это редкость.

Я работаю в офисе компании. Всегда хотела заниматься предметами интерьера и стремилась к этому сразу же после университета. Офис очень современный, коллектив молодой и амбициозный. Официальная зарплата, есть возможность расти.  Удобное рабочее место, где все обустроено по последним тенденциям делового офисного стиля. Мебель удобная, оргтехника новая, работает отлично.  По началу мне было не так легко освоиться здесь, я человек сложный, но ,если приработаюсь, то могу горы свернуть! Спасибо дружелюбному коллективу, благодаря им быстро освоилась на новом месте!

Квалификация менеджеров ужасная, ничего не могут толком объяснить. Вообще это не фирменный салон. Перепродажники!!! На сайте centrsvet.ru этого магазина по адресу Гоголя, 19 нет!!!

На кухню под подвесные шкафы искал светодиодную ленту, но плохо себе представлял как это ее установить. В магазине ЦентрСвет консультанты мне все подробно рассказали и объяснили как это лучшего всего сделать. Хорошая консультация продавцов в магазине, сделали свое дело. Всё сам установил без посторонней помощи. Сотрудникам магазина большая благодарность.

Лучшие компании