img

ОТВОРОТ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ОТВОРОТ

Секционные ворота — наверное исключительно действенная системадомашних и индустриальных ворот. Они имеют все шансы вводиться в всевозможные проёмы и никак не настоятельно просят немало места снутри здания, а извне вообщем никак не занимают ни малейшего места. Полотноворот раскрывается кверху и располагается перед потолком синхронно перекрытию либо отвесно сообразно стене. 

    Лучше только, секционные ворота, подходят в качестве внешних ворот в тёплых помещениях. 

    Система ворот была изобретена в Германии практически полста лет обратно. 

    База секционных ворот — сендвич-панели шириной 40 мм и вышиной 385, 500 и 610 мм. 

    Панели трёхслойные — горячеоцинкованный металлической лист, обкрашенный и с полиэстеровым грунтовочным покрытием, пенополиуретан высочайшей плотности и опять металлической лист. 

    Сохранность эксплуатации секционных ворот гарантируется аппаратом устройств охраны от обрыва троса и пружин. При происхождении поломке полотно ворот элементарно становится и стопорится, однако никак не падает.

    Мы готовы запроектировать, сделать и определитьсекционные ворота с хоть какой текстурой панели, расцветки, вида подъёма, будто станет более ответствовать вашим потребностям сообразно дизайну и объемам проёма. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 506-13-89

Email: [email protected]

Отзывы о ОТВОРОТ

Оставить отзыв

Заказывал привод дорхан 800 кит. Во первых цена отличная за комплект, во вторых прислали через три дня. Причем на третий я уже забрал! Хорошая компания. Рекомендую.

Лучшие компании