img

"БЕСТ-Недвижимость"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор "БЕСТ-Недвижимость"

Будто желают созидать люди, которые вводят в строчку розыска браузера запрос «недвижимость в г. Столица»? До этого только, предписания от конкретных собственников жилых объектов, объявления от девелоперов и контакты агентств недвижимости. Однако выдача итогов способна привести в смятение в том числе и самых опытнейших юзеров: миллионы услуг от 10-ов тыщ риэлторов, сообразно всем ценовым и территориальным условиям розыска: повторный базар жилища в Столице, дорогие жилплощади, коттеджи, недвижимость в новостройках Подмосковья, забугорная недвижимость…

Отчего стоит избрать из обилия услуг нашу корпорацию?

  • Категория фирм «БЕСТ-Недвижимость» базирована в 1992 году, на нынешний день занимает одно из фаворитных мест посреди риэлтерских фирм Столицы.
  • «БЕСТ-Недвижимость» дает целый ансамбль риэлторских услуг.
  • Кабинеты комфортно размещены в различных районах Столицы и области.

Контакты

Адрес: Долгоруковская улица

Телефон: +7 (495) 925-39-37

Email: [email protected]

Отзывы о "БЕСТ-Недвижимость"

Оставить отзыв

Я, О...о Д...й А...ич, остался довольным работой компании Бест-Недвижимость на Баррикадной, все сделки сделали вовремя, все работы выполнены отлично. Особую благодарность выражаю  А...у Д...ю за профессиональную работу!

Добрый день! Хочу поблагодарить Кюююна Кюююва, специалиста отдела ипотеки за конструктивность, отзывчивость, оперативность  в вопросах связанных с профессиональной работой.Я очень доволен и хочу выразить особую Благодарность. Спасибо.

Лучшие компании