img

ООО “Интеллиджент Пауэр”

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ООО “Интеллиджент Пауэр”

INELT — русская  марка источников бесперебойного кормления (ИБП), выпускается с 2002 года. На русском базаре марку дает ООО «Интеллиджент Пауэр». Сообразно этим агентства “ITResearch” -  INELT вступает в 10-ку водящих марок, представленных на русском базаре. Муляжный разряд представлен ИБП  мощностью от 500 ВА по 500кВА и порой самостоятельной работы от 5 мин. по нескольких дня и ночи. Крупная дилерская  и сервисная сеть (наиболее 50 мегаполисов) совершают марку  знаменитой посреди  покупателей

Контакты

Адрес: Космонавта Волкова улица

Телефон: +7 (495) 787-68-54

Отзывы о ООО “Интеллиджент Пауэр”

Оставить отзыв

Обращался в эту компанию, приобретал источник бесперебойного питания. Качеством работы этой компании доволен, ну а главное оборудование качественное и мощное. Стоимость хорошая, могу смело советовать!

Долгое время присматривались к источникам бесперебойного питания Inelt и в прошлом месяце все же решили взять. Купили линейно-интерактивный ИБП Smart Station Power 1500 для сервера. Аппарат неплохой, пока в работе хорошо себя показывает. От скачков хорошо защищает оборудование. Недавно было кратковременное отключение света, тоже справился и сервер работал стабильно. Посмотрим, как дальше пойдет, пока все отлично.

Ага, хорошие бесперебойники. Я брал для компа Smart Station Double 700U - отличный вариант. Относительно недорогой, не шумный и не слишком громоздкий. Три розетки бесперебойного питания, одна розетка с защитой от помех и импульсов. Спасает мою машинку от вечно низкого напряжения по вечерам. До этого намучился, а теперь спокоен. Рекомендую брать для ПК.

Недавно приобрели у них ИБП для серверной. Взяли Monolith 20000RT-31 а также акб AQQU. Довольны работой компании, самим оборудованием. Очень хорошее и приятно было обратиться и получить такое качественное обслуживание. К нам хорошо отнеслись, проконсультировали, объяснили некоторыенюансы эксплуатации. При покупке проблем не было, с установкой тоже разобрались. Оборудование работает хорошо, уже первую проверку прошло, было несколкьо скачков. Все отлично.  Мы довольны.

Покупали коплект для газового котла от этой компании - ИБП INELT MONOLITH K1000LT + 3 АКБ AQQU (12ML100E-LT). Очень довольны. Теперь не надо дёргаться при каждом сбое элетроэнергии. Даже если в течение 11 часов электричества не будет, всё равно котёл будет работать. Особенно зимой это полезно, конечно. Единственный минус - очень уж шумный вентилятор у него. Но когда обнаружился этот недостаток, позвонили в фирму, там приятная девушка, С...лана, объяснила нам, где именно в настройках это можно подправить. Спасибо большое, полезная и нужна вышла покупка!

Лучшие компании