img

Русскартон

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Русскартон

  • картон - коробочный картон
  • волнистый картон
  • картонная тара и обертка
  •  сотовые панели и сотовые поддоны
  • техно бумага
  •  салфетки и туалетная бумага 
  • органические удобрения
  • кровельные которые были использованы 
  • водоизоляционные которые были использованы 
  • которые были использованы для дорожных дел 
  • макулатура
  • гофроупаковка

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 258-99-25

Email: [email protected]

Отзывы о Русскартон

Оставить отзыв

Помогли сэкономить на упаковке. Если раньше коробки из картона, которые приобретала у предыдущего поставщика, выдерживали лишь несколько транспортировок, после чего попросту рассыпались или рвались. То картон изготовленный данной компании в разы крепче и практичней. Поэтому и служит дольше. Соответственно, заказываю реже, экономя свои средства. 

Для пиццы коробки приобретались. Очень довольна качеством. Даже под воздействием высокой температуры готовой продукции, упаковка не трескается и не деформируется. Четко исполняет свои функции. Чуть позже планирую сделать заказ с нанесением логотипа нашей пиццерии, чтобы избавить себя от дополнительных поисков исполнителей. 

Никогда не подводили ни со сроком, ни с качеством. Беру в основном средними партиями гофрированный картон. Нравится, что в наличии всегда есть. Ждать поставки не приходится долго. Позвонил, согласовал сроки, оплатил, получил. 

Долго искал такую компанию, у которой бы цена соответствовала качеству, и после длительного поиска наконец-то нашел. Никаких претензий к выполнению заказа вообще-нет, даже удивительно, что при достаточно низкой цене качество даже выше среднего. По всем моим параметрам эта компания превзошла свои ожидания, так что очень благодарен за такую качественную работу. 

Для меня при выборе компании основными критериями являлась низкая цена и экологичность изготавливаемой продукции, и «РуссКартон» как раз-таки соответствовал моим запросам. Был приятно удивлен, когда мой заказ был готов уже через 2 дня, хотя прежде приходилось ждать больше недели. Порекомендовал эту компанию своим партнерам, и теперь получаю благодарности за совет, так как все, кто обратились в эту компанию, остались крайне удовлетворены.

Являюсь заказчиком у этой компании практически с самого ее основания. Приходилось сотрудничать  с многими организациями, но всегда возвращался именно к этой. При смене местоположения всегда жалел о том, что придется искать кого-то нового, в чьем качестве очень сильно сомневался, но некоторое время назад возобновили сотрудничество с «РуссКартон», и как-то после этого не хочется больше менять партнеров.

В первый раз обратился в эту компанию несколько месяцев назад. Все прошло на высшем уровне, были кое-какие трудности с вывозом, но никакого негативного впечатления это не произвело. Да и по сравнению с другими компаниями такие шероховатости практически незаметны и единичны, так что всем советую обращаться именно в эту организацию.

Сервис у этой компании просто замечательный. Отклик получил сразу. Пришлось написать электронное письмо, и через очень короткий промежуток уже получил ответ. И такая клиентоориентированность невольно подкупает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ведь только об этой компании остались какие-то приятные впечатления, что в наше время редко.

Уже на протяжении многих лет обращаюсь в эту компанию, и еще никогда они разочаровывали. Качество товара хорошее, никаких нареканий не было. К тому же высокий ассортимент очень радует, ведь всегда есть из чего выбрать. Но самое главное, что цена, в отличие от некоторых других организаций, приемлемая.  

Постоянно скандалили с поставщиком, который доставлял мне товар в ненадлежащем виде. Приходилось тратить уйму времени и сил на перефасовку и подобные манипуляции. Давно уже ему советую данного производителя, так как сам не единожды сталкивался с качеством его продукции.  

Ценою на картонные лотки заинтересовали, что позволило распрощаться со своим поставщиком, который регулярно срывал сроки поставки и не всегда радовал качеством картона. Теперь сотрудничаем с данной компанией. Пока все гладко, без накладок и сбоев.

Постоянно обмениваюсь с коллегами по бизнесу различной документацией при помощи почтовых и курьерских служб. Для этих целей приобретал спец. конверты и непромокаемого картона. Качество проверил лично, как только получил товар. Претензий нет.

Ужасный секретарь Ка...ина, хамка и невежа, непонятно какая у неё должность, но по телефону отвечает по хамски, непонятно почему не называет имя директора, а так же его координаты, а просто кидает трубку.

Лучшие компании