img

Строй Хауз

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Строй Хауз

Продукты:

  • Древесные здания
  • Клееный брус
  • Парилки из склеенного бруса
  • Земляные участки

Сервисы:

  • Конструирование древесных жилищ
  • Стройку особняков и жилищ перед "ключ"
  • Личное и типовое стройку.

Контакты

Адрес: Живописная улица

Телефон: +7 (495) 645-44-30

Email: [email protected]

Отзывы о Строй Хауз

Оставить отзыв

Обратились в Строй Хауз, потому что видели результат их работы у знакомых. Компания им строила дом из клеёного бруса по проекту "Михалково". Качество, аккуратность и цена работы нам очень понравилась. Мы решили строить через Строй хауз баню. Поехали в офис, нам показали много интересных вариантов построек, с мужем остановились на проекте "Тихий берег". Менеджер нам рассказал всё от и до про проект, сроки, точную цену. Заключили договор. Строительство началось уже через пару дней. Муж часто приезжал на стройку, общался с прорабом (кстати очень грамотный компетентный человек). Всю работу выполнили ровно в срок. Результатом были очень довольны! Пользоваться такой баней одно удовольствие. 

Мы пытались найти участок не только с домом но и с баней, но такого варианта нам не представилось. Поэтому взяли что было, решили баню потом самим достроить. Стала я искать в интернете подходящую компанию для строительства и нашла этот вариант. У них на сайте сразу можно посмотреть проекты бань и узнать цены. Мы оставили заявку и с нами скоро связались, стали обсуждать проект и что именно мы хотели бы получить. Мы остановились на варианте баня Звенигород, она больше всего по размерам и цены была доступная. В ходе строительства у нас была возможность контролировать и каждый этап, это радует. Все прошло гладко, наша баня уже построена, рады, что сюда обратились. Результат получился очень хорош! 

Обращались в эту компанию для постройки бани на даче. Вышли на них после кропотливых поисков, привлек уже готовый проект на сайте компании (баня Альбатрос, понравился дизайн, габариты) и подходящая цена под наш бюджет. Созвонились, проконсультировались по выбранному проекту, уточнили сроки и другие аспекты, после чего окончательно сделали выбор в пользу Строй Хауз. Все работы велись весной, чтобы к лету баня уже была готова. Муж почти все выходные проводил на даче и внимательно контролировал процесс строительства. Строили настолько качественно и оперативно, что никаких вопросов не возникало. В результате, уже к концу весны у нас была полностью готовая баня. Хочу выразить благодарность всему коллективу строителей за качественную работу и профессионализм..  

Искали компанию, где нам понравится проект дома - сразу обратили внимание на брусовые дома от Строй Хауз. Оригинальный стиль дизайна, работают уже много лет на рынке. Воспользовались их предложениями и заказали строительство дома их клееного бруса под ключ.  Смотрите тут возможные варианты.     

Приобрели участок с домом, искали сразу с баней, но ничего подходящего не нашли. Через время решили сами построить баню, так как территория участка вполне позволяла это сделать. Начали искать компанию которая могла бы это сделать. На Строй Хаус наткнулись случайно. Изначально было много обсуждений, как именно все будет происходить. Потом началось строительство, мы имели возможность контролировать каждый этап работы, и были всем довольны. Сейчас у нас уже есть построенная дача, очень рады, что обратились именно сюда.

Достался в наследство земельный участок, небольшой и без дома на территории. Решила его обустроить, в строительстве домов и в их проектировании я ничего не смыслю, поэтому пришлось искать тех, кто в этом понимает, долго лазила по просторам интернета, начиталась кучу отзывов про разные компании, решила остановить свой выбор на этой компании. Обратилась туда, там все мне объяснили, причём обычным языком, решила строить небольшой домик, рассказали что все происходит поэтапно сначала мы утверждали архитектурный проект, затем я выбирала планировку своего дома причём также поэтапно, что очень удобно, в результате я получила небольшой домик, о котором давно мечтала.

Недавно приобрели с мужем участок в Подмосковье, на большой коттедж средств уже не хватало, решили построить пока средний, недорогой дачный домик. После долгих поисков и чтения отзывов о различных компаниях остановили выбор на компании "Строй Хаус", тем более, что наши знакомые уже обращались к ним, строили баню и отзывались о Строй Хаус только с положительной стороны. Баню мы видели и даже парились в ней, так что представление об уровне качества работ уже имели. Выбрали небольшой домик Дедешино, но с нашими дополнениями и переделками. Муж ездил согласовывал проект, сроки и уточнял нюансы. По деньгам вышло даже дешевле чем мы планировали, что очень порадовало. Работы велись очень аккуратно, я очень благодарна бригаде строителей, что оставили и не повредили мои цветы и мой огородик. Я видела у соседей, как строили им , там весь участок напоминал воронку после взрыва бомбы и готовилась к худшему, а тут бережное отношение к чужому труду, спасибо им большое. Домик построили даже немного раньше указанного в договоре срока, не было никаких разговоров о доплате, как бывает у шабашников, все после себя убрали и вывезли, что тоже бывает не часто. Домик вышел загляденье, приезжал тесть, он бывший строитель и тоже не нашел "косяков", как он выразился. Когда будем строить что-нибудь посолиднее обязательно обратимся сюда.

У меня со строительством связана вся моя родня и я пошла по их стопам, работаю уже долгое время в одной строительной компании, так сказать преемственность поколений. На нашем небольшом участке за городом, нам не хватало для полного счастья бани. Отец подсказал несколько фирм, о которых он слышал неплохие отзывы. Выбирали долго, но в конце концов остановились взять за базовый вариант - проект Полеваново компании Строй Хауз. Обратились в офис компании на улице Живописной. По проекту мы внесли свои пожелания, так как внутри бани мы хотели сделать еще небольшое спальное место. Много времени занял процесс консультировнаия по подбору сечения бруса, так как именно от него зависит теплоемкость и долговечность бани. Спасибо за их профессиональные советы при окончательном согласовании проекта. Работали они построительству нашей бани без суеты, очень шустро и без криков. Коллектив слаженный и каждый в бригаде знает свой участок работы. Мусор аккуратно складировали, а не разбрасывали по всей стройке. Принимать баню в эксплуатацию компания пригласила нас на одну неделю раньше планируемого срока. После тестирования бани с нашими друзьями, они тоже загорелись подобным проектом. Отличный результат за ожидаемые финансовые затраты. Хочу пожелать фирме дальнейших удачных проектов на радость нам, заказчикам.

На территории своего загородного дома решил построить баню. Для этого искал надежного исполнителя, который смог бы выполнить данную работу качественно и, не затягивая сроки выполнения. В интернете просмотрел несколько предложений от строительных фирм. Свой выбор сделал в пользу компании «Строй хауз», которая занимается строительством деревянных сооружений уже более десяти лет. Кроме того отзывы о них и слышал и читал в интернете только положительные. Созвонился с менеджером компании, для того чтобы определиться с сечением бруса, выбрать наиболее подходящий проект и, уточнить все необходимые детали. Получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы, касательно сроков, цены и строительных материалов. Решил заказать баню проекта «Морячок». Он мне понравился больше других. Вместительная, удобная и отличный, привлекательный дизайн. Достаточно посмотреть на сайте компании этот проект, чтобы в него влюбиться. Бригада строителей выполняла свою работу аккуратно, не затягивала сроки. Залили фундамент, а затем работа пошла достаточно быстро. А главное все было сделано очень качественно. Видно, что в компании работают профессионалы, которые отлично знают свою работу.

У меня есть участок недалеко от города, решил я там баню себе построить. Решил обратиться к услугам профессионалов. Долго искал подходящую компанию, много вариантов перебрал. Друг посоветовал компанию Строй Хауз. Сказал, что все сделали в срок, без проблем. Положился на мнение друга, обратился к ним. Заказал звонок на сайте, мне скоро перезвонили, пообщался с менеджером. Он объяснил куда подъехать, чтобы все предметно обсудить. Я приехал, долго консультировались, выбирали сечение бруса, остальные важные моменты. Также у меня было пару своих мыслей, по отделке и дизайну. Они мне подсказали, что будет лучше выглядеть, а что лучше не делать. Видно, что люди с опытом. Обговорили сроки, утвердили детали и все остальное. Работу они выполнили точно в обозначенное время, никаких задержек. Бригада опытная, сам оценил их подход к работе. Вели себя культурно, никаких нареканий от соседей не было. Конечный вариант получился даже лучше, чем я предполагал. Если говорить о цене, она достаточно приемлемая, дешевле, чем в некоторых компаниях. За эти деньги, я получил именно то, что и планировал. В целом остались только положительные впечатления от их работы. Очень благодарен.

Хочу от себя, а также от лица своих друзей, поблагодарить компанию СтройХаус за их безупречную работу по строительству бани на моем дачном участке. Мысль поставить баню зародилась в моей голове уже давно (не без помощи друзей, конечно, они постоянно убеждали меня в необходимости постройки для проведения там праздничных мероприятий), но я все время опасался по незнанию связаться с .., либо просто с разгильдяями, которые затянут процесс на долгий срок, да и вдруг конечный результат будет сильно отличаться от обещанного в самом начале. Благо, один из моих друзей работает в сфере строительства. Он объяснил мне как правильно подбирать исполнителя подобных проектов, учитывая отзывы людей и прочие детали. В итоге мой выбор пал на эту компанию и я однозначно не прогадал. Все аккуратно и в обещанный срок. Никаких пьяных бригад, разведения грязищи и отсуствия понимания, с чем нередко сталкиваются заказчики других компаний (почитал интернет - сплошь и рядом обман). Баня уже неоднократно опробована мной, совместно с моими друзьями - все в полном восторге. Даже имея сильное желание - обоснованную претензию предъявить невозможно. Безупречная работа. Огромное вам спасибо, удачи и процветания!

С далекой юности мечтал построить свой собсвенный дачный домик, куда можно приезжать летом во время отпуска, чтобы насладиться красотой природы, тишиной, свежим чистым воздухом. Даже получать высшее образование и работать после него пошел только для того, чтобы мои мечты, одной из которых был домик, начали сбываться. Но в итоге получилось так, что деньги есть, желание тоже, а времени и навыков - нет. Тогда я решил, что лучшим вариантом будет заказать его строительство у какой-нибудь компании, да так, чтобы надежно, качественно и за приличную цену. Мой выбор пал на эту еще тогда неизвестную мне тогда компанию, на свой страх и риск заказал желаемый проект, и нисколько не прогадал с выбором. Строительство закончено в срок, как и планировалось. Видно, что работа выполнена настоящими мастерами с золотыми руками, потому что качество, конечно, на высоте, я им доволен на все сто процентов. Хотя за него пришлось прилично заплатить, однако ни о чем не сожалею, оно того стоило, все-таки всю жизнь этого хотел. Дом больше похож на красивую картинку с профессиональных сайтов о ремонтах и строительстве, невероятно гармонично смотрится, имеет свой уникальный и современный стиль.

Имея дачу всегда хотелось построить на участке еще и баньку. О полезности для здоровья спорить не приходиться - ведь это неоспоримый факт. Оставалось дело за малым - непосредственно реализовать проект. Подошел к вопросу со всей серьезностью - не хотелось совершить ошибки при строительстве. Изучив техническую документацию - понял, что самостоятельно осуществить задуманное не получиться. Тогда решил доверить этот вопрос профессионалам. Обратился в компанию "Строй Хаус" - слышал много положительных отзывов от ее работы. Так как бюджет был ограничен - остановились на обычной баньке без лишних наворотов. Выбрал для себя баню Симбухово - оптимальный вариант для моего дачного участка. Весь процесс постройки не занял долгого времени, что несомненно положительный момент - терпеть не могу долгострой

У нас с женой была мечта о даче, причем о даче не с огородом, не для того чтобы там работать, а для того чтобы именно отдыхать. Жена мечтала просто о даче, природе и тишине, а я в свою очередь, как мужчина, конечно же хотел построить собственную баню. Конечно, самому это сделать было очень сложно, да и с работой времени на это совсем нет. Поэтому решили заказать строительство бани. Долго выбирали в какую компанию обратиться, но в итоге решили отдать предпочтение Строй Хауз. И знаете, не пожалели. Отличная компания, как собственно и строители из нее. Рабочие добросовестные, не экономили на стройматериалах, да и сразу видно было, что профессионалы в своем деле. Поэтому баню они построили качественно и уложились в срок, который мы обговаривали. В общем, как сама компания, так и ее работники мне очень даже понравились. А что касается самого качества построенной бани, то тут вообще претензий нет. Отлично построили. Что касается цены на такое удовольствие, то и здесь вопроса не возникло. Заранее все обговорили. Цена приемлемая оказалась. В некоторых компаниях вообще космические цены заламывали, ссылались на то, что баню тяжело строить. Здесь же не так, предложили вполне оптимальную цену. В общем, впечатление только хорошее осталось. 

Я жительница мегаполиса, измученная плохой экологией, постоянным шумом и прочими подобными радостями. Никогда раньше у меня не было дачи или загородного дома. И вот наконец я решилась. Опыта в этом деле у меня никакого. Поэтому пошла ходить-бродить по выставочным площадкам, на которых представлены образцы готовых строений. И все они оказались однотипные и одинаковые, как клоны. И не сказать, что дома были красивые и удобные внутри. Видимо у тех, кто строит из бруса, фантазия не развита или все сводится к вопросу экономии. А мой первый домик должен был быть самым лучшим, самым красивым и удобным. И, главное, отличным от других. Дом - это как платье для девушки. Он не должен быть похожим на соседский. В итоге создание своего домика (именно домика, а не дома, ибо площадь его менее 100 кв. метров) я доверила компании Строй Хауз. Почему? При составлении проекта учли все мои пожелания, объяснили, почему некоторые моменты нельзя реализовать технически на столь малой площади. И главное - сделали мне маленький миленький балкончик, на котором я пью чай, а кот балдеет на солнышке. Итоговая цена меня устроила (я как дотошный человек промониторила этот вопрос тщательно). Построить готовый дом обещали за два с половиной месяца. Немного не уложились по причине капризов погоды - неделю шли проливные дожди. Весь строительный мусор работники после себя убрали. Прораб был отличный - строители по струночке ходили. Сотрудничеством с компанией довольна, рекомендую.

Лучшие компании