img

Брокстрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Брокстрой

Продукты:

  • Кирпич
  • Кровля
  • Мансардные окошка VELUX
  • Водосточные системы
  • Сухие смеси и минералит
  • Гипсовые которые были использованы KNAUF
  • Дымоходы Schiedel

Сервисы:

  • Консультации и расплата
  • Подача.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 221-12-93

Email: [email protected]

Отзывы о Брокстрой

Оставить отзыв

Покупал гибкую самоклеющуюся черепицу с имитацией кровли из гонта. Выбор мягкой кровли очень хороший, просто глаза разбегаются, гарантия на Руфлекс 35 лет тоже впечатляет. Смотрится материал объемно на крыше, цвет глубокий. Но что особенно понравилось в Брокстрой, это возможность подобрать качественную польскую водосточную систему нужного цвета. У меня фасад под кирпич и мягкая кровля будет темная, поэтому брал кирпичный цвет. Водосток почти не заметен на фасаде. Понравился регулируемый тупой угол, идеальный вариант для водосточного желоба при наличии эркера, легко подгоняется под нужную геометрию.

Приобрел дом в деревне. Он вполне крепкий, удобный, но внешне выглядит не самым лучшим образом. Кроме того, местами подтекает крыша: в общем, модернизация и ремонт необходим. На семейном совете решили, что цокольный этаж оформим облицовочным кирпичом, это красиво и функционально. В этой компании нашли подходящий кирпич по доступной цене. Здесь же оказалось возможным приобрести кровельные материалы. Мы сначала хотели керамическую черепицу, но она стоит очень дорого. В итоге менеджер посоветовал взять цементно-песчаную: выглядит она не хуже, а стоит на порядок дешевле. А за счет того, что весь материал приобрели в одном месте, удалось сэкономить на доставке. 

Решил двор своего дома облагородить уличной плиткой. На сайте этой компании было предложено много разных марок тротуарной плитки, не знал, какую выбрать. Как и советовали, написал свои вопросы менеджеру компании. Он перезвонил в течение нескольких минут, выслушал мои вопросы, уточнил условия и грамотно и быстро помог определиться с выбором, обосновав свой совет. Привезли все в оговоренный день, весь заказ грузчики выгрузили аккуратно, все плитки без трещин, прочные, качественные. Сложилось впечатление ответственной компании, поэтому рекомендую ее и другим владельцам загородных домов.

Крыша вконец прохудилась, и решили ее поменять. Компания Брокстрой привлекла тем, что здесь не только нашлась недорогая финская черепица красного цвета, но и все нужные комплектующие для нее. Доставили все вовремя, а главное – не забыли ни одного кровельного гвоздя и крепления. Все совпало с накладной, что, как показывает наш опыт, не всегда бывает. 

Жена всегда мечтала о доме с черепичной кровлей. Я, честно говоря, долго сомневался, пока не обратился в эту компанию. Оказалось, я не совсем верно провёл расчёты, и предполагал потратить более крупную сумму. Менеджер компании помог мне исправить ошибки, и вышло не так уж и дорого. В результате приобрёл у них и черепицу, и комплектующие. Материалы все высокого качества, практически без брака. Доставили точно в срок, не перебили по дороге. Крыша вышла просто загляденье. Жена в восторге. Спасибо компании за качественную продукцию и сотрудникам за грамотную консультацию.

Мое предприятие специализируется на реконструкции и ремонте старых особняков и коттеджей. Часто попадаются заказчики, которым важно соответствие цены и качества. Сотрудничество с вашей компанией позволяется произвести как реконструкцию, так и ремонт, используя минимальные затраты, что очень важно для клиентов, располагающих минимальными средствами. При выборе материалов мы всегда обращаемся со своим проектом к вашим специалистам, что позволяет рассчитать расход с максимальной экономией. Также, что немаловажно, при таких минимальных затратах, качество заказываемого материала всегда остается на высоком уровне.

Заказывал в компании Брокстрой штукатурку Стройбриг для выравнивания кирпичных стен. Кратко описал суть проблемы менеджеру фирмы и, поскольку старый особняк капитального ремонта не требовал, мне посоветовали ограничиться лишь покупкой внутренней и внешней штукатурки. Добротная смесь, по качеству абсолютно не уступает импортной штукатурке и очень пластична в работе.

Была задача возвести офисный центр в сжатые сроки. За помощью обратились в компанию ООО «Брокстрой». В частности, привлекли цены на кирпич и сопутствующие строительные материалы. Сотрудники фирмы проконсультировали по телефону по поводу строительства офисного здания, посоветовали, какие материалы лучше подойдут и почему. В общем, решил сделать заказ и ни капли не пожалел. Процедура оформления заказа заняла минимум времени, отгрузка товара со склада тоже проходила довольно быстро и доставку компания ООО «Брокстрой» осуществляла вовремя. Мы закупали кирпич оптом по мере необходимости, так как прилегающую к офису территорию нельзя загромождать. Объект сдан вовремя, офисные помещения полностью готовы к заселению. Спасибо Брокстрой!

Заканчиваю строительство коттеджа, дело хоть и дорогое и хлопотное, но очень нужное.   Многие материалы покупал в ООО "Брокстрой": полуторный полнотелый строительный кирпич 1,35 НФ, цемент ТМ "Каменный цветок" ПЦ-500 Д20, цементно-песчаную черепицу цвета франкфуртская коричневая. Эти материалы закупал в полном объёме, необходимом для возведения трёх этажей. Так что с ООО "Брокстрой" пришлось контактировать неоднократно - материалы закупал по мере необходимости, чтобы не загромождать участок. Перед новым годом сделал финальную крупную закупку, пока цены не выросли следом за курсом доллара.   Как и прежде, в декабре ООО "Брокстрой" поставку материалов осуществила в оговоренные сроки, задержались лишь на несколько часов - ждали машину к обеду, а пришла во второй половине дня. Качество кирпича как и ранее - без замечаний, количество боя минимальное и то это мои криворукие работяги во время разгрузки машины "постарались". Брака не было.   Подытоживая результаты двухгодичного сотрудничества пришёл к выводу, что ООО "Брокстрой" - это надёжная компания, поставляющая качественный кирпич, цемент и черепицу. Поставки материалов производят в срок, а цены более, чем адекватные.

Использование качественных материалов для строительства - одно из важных принципов работы моей компании. При этом поставщики материалов не всегда понимают моё стремление неизменно держать марку, часто даже в ущерб сумме дохода при сдаче объектов. ООО "Брокстрой" - тот поставщик, в котором понимают, что от них требуются и дают именно те материалы и именно того качества, который заказываешь.  Всегда у них найдется необходимый материал, начиная от кирпича и заканчивая кровельными материалами. А самое важное для меня, что строительные материалы качественные. Вот к примеру только сегодня при м не разгрузили на объекте кирпич строительный  щелевой  по ГОСТу 530-2007. Весь кирпич один в один, сколов и боя минимум и то это наши мужики во время разгрузки "постарались".К тому же удобно, когда тебя понимают, а оформление заявок и согласование условий и сроков поставок в ООО "Брокстрой" занимает минимум времени. Хотя так было не всегда - при первых заказах всё было как-то долго: согласование заявки, бумажный счёт с печатями, платёжки с мокрыми печатями банками, ожидание проведения платежей через банки... Со временем сработались да и в ООО "Брокстрой" улучшили процедуру оформления заказов и отгрузки материалов, многие моменты согласовываются по телефону или с использованием факса и электронной почты - очень удобно. Благодаря ООО "Брокстрой" за последний год значительно увеличился объем сданной нами в эксплуатацию недвижимости.

Достаточно долго зарабатывал деньги на свой дом. Когда уже поднакопилась некоторая сума, я решил, что пора начинать строиться.  Материалы заказывал у нескольких компаний. Для поставки кирпича выбрал ООО "Брокстрой".  У них кирпич экологически безопасен, в связи с тем, что он сделан из природного материала – глины, хотя это не такая уж и редкость. Но для жены это было принципиально важно. Меня же подкупило оптимальное соотношение цена/качество кирпича у ООО "Брокстрой". Брака и боя было крайне мало. Я рассчитывал на большее количество отходов и ожидал, что ещё разворуют, поэтому заказал кирпича с запасом на бра. Но кажется я был пессимистичен – кирпич остался в остатках. А коробку дома уже выгнали, кирпич лёг хорошо и выглядит эффектно. Сейчас кроем крышу и устанавливаем окна и двери. Надеюсь дом будет не только красивым, но тёплым. А вообще ООО "Брокстрой"  отличная компания. Там работают опытные, расторопные  работники – подскажут, посоветуют, сориентируют. Мы быстро нашли взаимопонимание. Ну и результатом я доволен, поэтому советую!

Нужен был срочно кирпич в большом количестве, так же интересовали кровельные материалы хорошего качества. На строительном оптовом рынке посоветовали обратиться в эту компанию. Созвонились, подъехали изучили ассортимент, качество товара полностью устроило. Ассортимент широкий, цены лояльные. Заказал на пробу машину полнотелого строительного кирпича производства Ростов Великий. Весь кирпич в поддонах оказался хорошего качества, поэтому заказл ещё 21000шт. А делал заказ на тротуарный клинкер. Всё доставили в срок, качество кирпича в основной поставке соответствовало образцам и кирпичу из первой поставки. Исходя из этого сделал вывод, что ООО "Брокстрой" - надёжная компания надёжная, предоставляющая стройматериалы хорошего качества. Ребята знают чем, торгуют и всегда дают точную информацию о товаре.

Лучшие компании