img

аксессуары-москва.рф

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор аксессуары-москва.рф

Девайсы для ванной комнатой горницы: смесители для ванной комнатой и кухни, держатели чистых полотенец, туалетной бумаги, освежителя воздуха, стаканы, стеллажи, планки с крючками, стойки, светильники и почти все иное.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 336-49-59

Email: [email protected]

Отзывы о аксессуары-москва.рф

Оставить отзыв

Магазин мне понравился, такого богатого ассортимента у нас, в Псковской области, точно не встретишь ни в одном магазине! Особенно банные полотенца, заказала сразу несколько штук- очень мягкие и красивые, качество великолепное. Не менее хороши немецкие шторки для ванной, плотные и крепкие, можно не бояться налить воды на пол, к ним заказала симпатичные крючки- держатели в виде рыбок. Все перечислять не буду, но купила всего много- цены очень демократичные, да выбор такой, что глаза разбегаются. К качеству претензий никаких, все в целости и сохранности, весь товар был упакован в очень жесткую тару, так что можно не переживать, что по пути что- то помнется или сломается. Персонал очень приветливый, заказывала я через оператора, так как были некоторые вопросы. Очень понравилось, что девушка- оператор знает весь товар просто на отлично! Ответила на все мои вопросы без малейшего замешательства. По доставке мне рекомендовали воспользоваться транспортной компанией, так как почтой России будет намного дольше- но я все таки оформила доставку через почту, не скажу, что очень долго прождала- заказ пришёл уже через неделю. Не знаю, можно ли назвать минусом 100% предоплату- меня это не смутило, так как часто заказываю одежду в интернете по такой же схеме. Кому-то это может и не понравиться, но магазину можно доверять.

Очень понравился магазин и сотрудники. купила несколько аксессуаров: смеситель, мыльницу, полку. Мыльница и полка стеклянные, немного переживала, что могут разбиться во время доставки, которая была в Балашиху. Но все привезли целым, хорошо упакованным. Видно, что товары качественные. Плюсы магазина: дают скидку, доставляют в регионы, доставка быстрая, товары отличного качества, цены нормальные. Рекомендую.

Лучшие компании