img

Традиции Востока

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Традиции Востока

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Традиции Востока

Оставить отзыв

У мамы намечался юбилей, подарила ей чугунный казан, с подарком угадала буквально в точку, так то у нее все есть, а вот хорошего казана не было, да даже дома на плите готовить тоже подойдет. Этот сайт я нашла сама через интернет, мне понравились эти казанчики, вообще изначально хотела там купить казан и печь, сам казан с объемом на 6 литров, но мама сейчас все больше времени стала проводить дома, поэтому ей хватит вполне обычного казана.

Заметила, что после того, как мы купили казан на этом сайте, в нем ничего не пригорает. Все очень хорошо приготавливается, мяско, что свинина, что говядина становится очень быстро мягким, даже если животное не молодое. Плюс томится все прекрасно!

Мне нужен был казан для своего кафе, у нас восточная кухня, только открылись. Получил казан на 12 литров, большое спасибо. Плов пользуется большим успехом и является блюдом от шефа!

Всю зиму присматривала себе чугунный казан, классической восточной формы, так как именно чугун прогревается равномерно и обладает хорошей теплопроводностью. Совсем недавно наткнулась на сайт http://uzb..zan.ru . Заказала по звонку предварительно соглавсовав время и место доставки. Все привезли на слудующий день. Сразу же попросила мужа сделать прокаливание на огне. Приготовили свой первый плов на природе именно на нем. В процессе готовки ничего не пригорает и не вываливается, легко размешивать, все протушилось равномерно. Магазином и казаном я осталась довольна, рекомендую.

Лучшие компании