img

Мекурий

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Мекурий

Керамзит, керамзитобетонные блоки, кирпич, минералит, песок, кладочные смеси 

Контакты

Адрес: Научный проезд

Телефон: ++79255955897 (925) 595-58-97

Email: [email protected]

Отзывы о Мекурий

Оставить отзыв

Хочется сказать спасибо компании. За быструю доставку и выгрузку, самостоятельно, так как наша бригада подвела, а ребята из Меркурия выгрузили нам сами, бесплатно и оперативно. Хорошо, что на рынке еще остались такие фирмы.

Меркурий наш постоянный поставшик. За всё время сотрудничества претензий ни по количеству ни по качеству не возникало. Все вопросы обсуждаем и решаем. Удобно и выгодно работать.

О сотрудничестве с Меркурием скажу кратко, это моё мнение снабженца с почти двадцатилетним стажем на строительном рынке, качественная компания, производитель, с разумными ценами и приятным подходом к клиентам.

Начав строительство дома под Балашихой понял, с какими трудностями это сопрядено. И появляются они откуда ни возьмись, на ровном месте. Первое, с чем столкнулся - это возврат блоком, которые даже при прикосновении к ним начинали крошится. Потом начали делать поставки с Меркурия - предоплату уже не давали, нам привезли сами. Качество у Меркурия отличное. И быстрая доставка.

Одна из немногих компаний на рынке Москвы и области, с которой приятно вести дела. Оперативно доставляют и всегда всё в наличии, не посредники, с нормальными человеческими ценами.

Наша строительная фирма ведет несколько объектов. Работаем с ребятами уже давно. Приятно радуют цены и на блоки и на доставку. Не знаем уж сколько и забрали. Надеюсь сотрудничаем не в последний раз.

Лучшие компании