img

ООО Элби

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО Элби

Вы предпочитаете обживать терем либо дачу собственными руками? А имеет возможность существовать, с сиим связана ваша служба? В лавке "Элби (ООО)" в находящихся в Московской области Бронницах вы отыщите все, будто имеет возможность вам понадобиться. Наверное садово-парковая техника, станки, насосы, газонокосилки, а еще остальные машины, приборы и приборы, делающие нашу работу легче и лучше. Тут ведь вы сможете отыскать технику и для интереснейшего отдыха - к примеру, катера и лодки, а еще комплектующие к ним. Фирма "Элби" считается официозным дилером почти всех узнаваемых брендов высококачественной техники вселенской знаменитости, а еще дает сервисы сообразно её обслуживанию.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 727-96-09

Отзывы о ООО Элби

Оставить отзыв

Уже неоднократно совершал покупки в магазине «Элби». Даже, если не особо разбираешься в моделях, их консультанты могут детально рассказать о каждой, и помочь подобрать именно тот вариант, который нужен. В последний раз подбирал цепную бензопилу, объяснил свои требования и мне доставили именно такую, как хотел!

Моя первая покупка в магазине «Элби» прошла успешно. Менеджеры оказались компетентными в своем товаре, а не только дали общую консультацию. Мне рассказали детально по каждой интересующей меня модели электроинструмента, посоветовали, что лучше в моем случае. После оплаты заказ доставили оперативно. Всё работает, качеством удовлетворен. Хороший магазин, отличное обслуживание и цена радует.

Лучшие компании