img

Интернет-магазин "Сантехника комфорта"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Интернет-магазин "Сантехника комфорта"

Сантехника удобства – наверное динамично развивающийся веб-торговый центр.

В наших каталогах Вы сможете выбрать для себя и приобрести сантехнику хоть какого предназначения. Тут представлен большой комплект различных сантехнических приборов изготовления Германии, Италии, Турции, Польши, Рф.

Мы постараемся очень адаптировать для наших клиентов процесс приобретения сантехники. Высвобождаем их от надобности находить время на поездку в торговый центр, а потом растрачивать его на сопоставление нескончаемого численности моделей. Избранный Вами продукт станет доставлен в кротчайшие сроки, а бывалые спецы имеют все шансы дать сервисы сообразно аппарате и монтажу, ежели нужно.

Хотим приятных покупок!

С почтением, бригада веб-торгового центра «Сантехника Удобства»

Контакты

Адрес: Кубинка улица

Телефон: +7 (495) 789-08-77

Отзывы о Интернет-магазин "Сантехника комфорта"

Оставить отзыв

Продавец - консультант помог мне в выборе крышки для унитаза, в итоге сделала заказ на деревянную модель Della Boston с установкой. Доставку произвели уже на следующий день, и курьер довольно быстро и аккуратно произвел монтаж крышки. Все идеально подошло по размеру, и я осталась довольна предоставленным сервисом. Всем своим одиноким подругам уже посоветовала этот магазин ))

При уборке в новом доме случайно уранила на унитаз стклянную полочку, разбилась и полка и кусочек унитаза. Нужно было срочно менять унитаз, в тот же день. Так как в стене была встроенная инсталляция требовалась именно модель JIKA ZETA, нашла именно в этом магазине, за 2870руб. ПРивезли уже через 3 часа, после оплаты на сайте. Унитаз 1 в 1 как тот что разбился, сантехник поменял все за 30 минут. Спасибо магазину что моментально среагировали на мою срочную заявку.

Лучшие компании