img

RIKEDOM

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор RIKEDOM

Фирма ООО «RIKEDOM» исполняет стройку древесных жилищ из оцилиндрованного бревна и склеенного бруса сообразно всей Рф.

Здания ПРЕМИУМ и Верхушек сектора.

Разрабатываем Личные планы.

Мы возводим:
• из оцилиндрованного бревна — АНГАРСКАЯ сосенка и лиственница;
• из склеенного бруса.
 

Применяем недешевые, высококачественные которые были использованы.

Контакты

Адрес: Кирпичные Выемки улица

Телефон: +7 (495) 664-55-60

Email: [email protected]

Отзывы о RIKEDOM

Оставить отзыв

Я как-то думал сначала только шлифовку у них заказзывать. Но потом увидел, что они и красят вроде как хорошо, да и делают это с втиранием, чем защищают дерево. Мне такая технология понравилась, решил пробовать. По стоимости правда вышло дороже, чем думал сначала будет. Но по большому счету все это того стоит. Они ж там и леса привозят, да и делают все на самом деле аккуратно. Молодцы.

Чистили и красили фасад нашего загородного коттеджа благодаря компании RikeDom. Большое им спасибо! Все работы были выполнены своевременно и с должным усердием. Не пришлось ни с кем из их бригады спорить и заставлять по нескольку раз что-либо переделывать. Бригады у них русские, взаимопонимание у нас было с первых дней их работы достигнуто. Со всем справились они в срок. Спасибо!

Как почистили брус мне понравилось,  дерево стало гладким и приобрело красивую структуру. Сроки на работу ушли короткие. По цене вышло средне, так как площадь стен была большая

наш новый сруб мы немного запустили и он стоял некрашеным около года. Начали красить- краска плохо ложилась. Поняли,надо шлифовать. обратились сразу в эту компанию, но у них пришлось подождать очередь около 2 недель. зато справились с работой они очень быстро. Мы еще и внутри шлиовку заказали.  Результат того стоит, гладенький сруб красить было одно удовольствие. Хвалим и советуем)

Очень рад, что обратились именно к этим специалистам! Сработли на твердую 5! Могу теперь советовать соседям по даче, хотя они и сами теперь просят контакты компании, потому что такой красивый результат трудно не заметить!Шлифовка выполнена идеально!

Большое спасибо ребятам! У нас дом в такую негодность пришел, что ужас...Мало  того, что потерял свой внешний вид (вся краска потрескалась и бревно само стало портиться), так еще и стало в нем холоднее. Мы поэтому решили сделать шлифовку и заодно теплый шов. По совету знакомых обратились в эту компанию. Сработали они четко, много времени на все работы не ушло. По итогу работы хочу сказать, что внешне дом хорошо теперь выглдит да и стало теплее. Вот сейчас по осени как раз ощутили на себя разницу. 

Лучшие компании