img

Магазин для водоснабжения и отопления вашего дома MirKlimatiki.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Магазин для водоснабжения и отопления вашего дома MirKlimatiki.ru

Свойство поставляемого оснащения, квалифицированная консультация и комфортная стремительная подача - данные характеристики считаются приоритетными в труде веб-торгового центра MirKlimatiki.ru. Веб-торговый центр MirKlimatiki есть с 2011 года. Сделанная из-за годы работы торгового центра имя дозволила удачно зафиксироваться на базаре теплового, насосного и канализационного оснащения. Присутствие обученных монтажников дозволяет рекомендовать покупателям целый диапазон услуг: отбор оснащения, отъезд профессионалы на предмет, подача продукта по объекта, установка оснащения и пуско-наладочные работы. Комплект торгового центра непрерывно дополняется новенькими брендами и новенькими услугами, будто усиливает вероятность выбрать оснащение конкретно перед требования и просьбы клиентов. Разные ценовые группы продуктов разрешают выбрать оснащение как эконом, этак и огромная редкость-класса.

Контакты

Адрес: Остаповский проезд

Телефон: +7 (495) 205-69-41

Email: [email protected]

Отзывы о Магазин для водоснабжения и отопления вашего дома MirKlimatiki.ru

Оставить отзыв

По совету родителей посетил интернет-магазин «МирКлиматики» приятно был удивлен огромному количеству разнообразного товара в его разделах с подробным описанием. Для себя выбрал водонагреватель для загородного дома. Заказа сделал через форму на сайте. Через несколько минут со мной связался по телефону менеджер магазина. В общении предоставил всю интересующую меня информацию о характеристиках, оплате и доставке. После оплаты банковской картой, доставка прошла без задержек. Доставила в лучшем виде. Спасибо магазину, рекомендую.

Нашей автомойке для лучшего обслуживания клиентов понадобилось купить насос повышения давления воды Grundfos (Грундфос) UPA 15-90 N. Заказ делали в интернет-магазине «mirklimatiki». Менеджер доходчиво рассказал о всех характеристиках данной модели. Оплату произвели по безналу. Доставили в оговоренный срок в лучшем виде без повреждений. Установили, опробовали все работает хорошо. Благодарны очень магазину и его сотрудникам за приобретенный товар.

Лучшие компании