img

Московская Служба Быта

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Московская Служба Быта

Предостовляем сервисы сообразно починке ванных комнат , починке квартир, починке балконов, малому домашнему починке, уборку помещений.

Контакты

Адрес: Перова Поля 2 проезд

Телефон: +7 (495) 726-44-79 (Звонки принимаем с 9-00 до 22-00)

Email: [email protected]

Отзывы о Московская Служба Быта

Оставить отзыв

Сразу хочется извиниться перед ребятами, что оставляю отзыв не сразу. Выражаю благодарность работникам «Московской Службы Быта» и прорабу С...му А...ру. Делали капитальный ремонт комнаты и балкона. Остался довольным тем, что все было сделано качественно, на совесть, поэтому не нужно было ничего подправлять и переделывать! Эту компанию мне посоветовали друзья и теперь и я всем кто хочет сделать ремонт и не переживать за результат, советую эту компанию!

Очень долго выбирала кому доверить ремонт своей ванной комнаты. Обзвонила кучу компаний, остановилась на этой потому, что по телефону на все вопросы ответили очень понятно и подробно, притом секретарь соединил с самим прорабом, он же приехал в обговоренное время с каталогом, замерил, посчитал, заключил договор, притом цена на конец ремонта не изменилась. На следующий день приехал с мастером и материалами, и приступили к работе. Работали очень аккуратно и быстро без всяких шатаний на перекуры, терпеливо и тактично отвечая на все мои вопросы, весь ремонт занял всего 14 дней, как и обещал, в общем я очень довольна, что обратилась в эту компанию, накоплю на ремонт кухни обязательно обращусь к вам.

Хотела бы поблагодарить компанию "Московская Служба Быта" за качественный ремонт ванной и туалета, всё сделали качественно и красиво. Отдельная благодарность рабочим и прорабу М..илу.

Предстовитель компании 1 звезда - плохой отзыв-это тоже отзыв. 2 звезды - критикуя нас, вы улучшаете нас. 3 звезды - это плохо и хорошо 4 звезды - рады были Вам помочь. 5 звезд - надеемся, что их будет больше. 0 звезд - это самое ужасное. Нас просто не видят Когда человеку хорошо, он быстро про всех забывает, как только ему плохо, он ищет кому пожаловаться! Критикуйте нас, даже когда Вам хорошо!

Лучшие компании