img

"зодчий" Строительство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор "зодчий" Строительство

стройку древесных жилищ

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о "зодчий" Строительство

Оставить отзыв

День добрый. Хочу рассказать о строительстве моего каркасника Успех-150. Попадались мне и отрицательные отзывы о фирме Зодчий, поэтому я сомневался в них. Потом как-то разговорился с коллегой по работе, он у Зодчего заказывал дом. Бюджет у него был не большой, а вот запросы не маленькие и по площади дома и по качеству материалов. Он ведь еще и образование имеет в строительной сфере. В итоге коллега мой остался доволен, и это меня сподвигнуло все-таки наведаться на выставочную площадку. Ездили на Южную, там посмотрели дома. Из всех нам больше всего понравился Успех-150. Удачная планировка, много изолированных комнат, есть гостиная. Для троих членов семьи отлично все продуманно. На площадке общались с А...м С...м. Он нам все рассказывал, все показывал. Отвечал на целую кучу наших вопросов. Сделал детальный расчет стоимости. Все четко и профессионально. Мы решили строиться. Стройка началась с фундамента, за один день нам его выгнали. Фундамент свайный, порадовало, что цена на него была со скидкой. Следующий этап это завоз всех материалов. Через две недели на двух камазах привезли брусья и другие комплектующие и материалы для дома. Даже бытовку сборную с собой привезли, в которой бригада ночевала. Они ведь отвечали за материал, который аккуратно был разложен на участке и накрыт пленкой. Ровно через 12 дней дом был готов полностью. Молодцы конечно, бригадир С...й Б...к отлично организовал работников. И с нами всегда был вежлив и внимателен, все объяснял профессионально. Только после стройки бригада оставила мелкий мусор вокруг дома (гвозди, деревяшки, мелочевка всякая). Пришлось самим убирать, хорошо хоть строители крупное все увезли. И на том спасибо.

Я в Зодчем делал заказ на деревянный дом из клееного бруса, с двумя этажами, габаритами 9х9 м. Первым делом связались с менеджером, все обговорили, договорились о встрече, по поводу выбора типового проекта. После выбора стали подсчитывать смету и цена с учетом дополнительных опций, конечно получилась немного больше чем я рассчитывал, но не дороже чем у других известных компаний. Поэтому цену согласовали, но с предупреждением о проверке готового дома по всей строгости и со специалистами. Оказалось брус делают у себя на предприятии, не перекупают, поэтому от недостачи материала не страдают! На участок доставили без задержек, и после окончания работ над фундаментом, бригада принялась за возведение. К слову ребята славянской внешности, довольно приветливые. Старание было заметно, брус к брусу ложился ровно, и домик вырос буквально в течении месяца. Кровля – это отдельный разговор, добротная битумная черепица красиво легла. Скоро приступим к отделке. Так что строительство нашего дома на 1 этапе прошло на славу, спасибо бригаде!

Нам в Зодчем Канадец понравился. Грамотный и хорошо проработанный проект, в таком доме действительно приятно жить. У нас вариант площадью 104 кв. метра, из клееного бруса. Именно этот факт и стал решающим при выборе. Прочитал в интернете, что дом из такого бруса не только теплый сам по себе, но и не дает практически усадки, да и в строительстве проще. Конкретно наш дом подняли за полтора месяца. Кирпичный за такие сроки вообще было бы нереально выстроить. Сейчас достаточно серьезно подумываем обшить дом сайдингом снаружи. Сайдинг конечно будет смотреться лучше, так что скоро может и его сделаем.

Лучшие компании